Олег Шлоков » Новости

Корпоративный отдых на свежем воздухе!

Олег Шлоков6 сентября 2017 г., 7:44

Что поможет лучше сплотить коллектив, как не совместно проведенный отдых! База «Дубки» приглашает компании для проведения любых корпоративных мероприятий на свежем воздухе. Тимбилдинги, семинары, новогодние праздники на берегу реки и в окружении леса помогут отвлечься от городской суеты и набраться сил для новых трудовых свершений. Весь отдых будет организован в русско-народном стиле: вкусные блюда из печки и приготовленные из свежих фермерских продуктов, развлечения, а также проживание в номерах и деревянных избах, оформленных в старо-русском стиле. Для активного времяпрепровождения предусмотрены игры и забавы (перетягивание каната, бои подушками, увлекательные квесты и поиски клада), походы в лес за грибами и ягодами, рыбалка, катание на лодке и многое другое. Посетите официальный сайт, чтобы подробнее узнать о турбазе и ценах.

Справка:

«Дубки» - это место для незабываемого отдыха. Туристическая база расположена на самом берегу реки и в окружении соснового леса, где можно прекрасно отвлечься от городской суеты и ежедневных забот. Гостям предлагаются проживание, питание и развлечения в русско-народном стиле. На официальном сайте Вы найдете подробную информацию о вариантах и стоимости отдыха, там же можно оставить заявку на бронирование.

Контакты:

Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакин

+7 (83177) 7-47-13

+7 (925) 658-23-25 (Марина)

e-mail: skazka-dubki@mail.ru

сайт: http://skazka-dubki.ru

Просмотров: 184

  • Олег Шлоков
    Viktor Tudorych Мы на НГ выезжали на лыжах кататься
  • Олег Шлоков
    Bubor Bubor У нас корпоратив прошел как-то незаметно, но что я точно запомню это подарки. Из-за карантина не получилось как следует собраться, зато нам прислали подарочные на боры мёда купленные на сайте АйДаМёд https://allhoney.ru/ . А так как я сам мед люблю, то дл...  больше
Печать