Иван Иванов » Новости

Доставка товаров из США в Россию при помощи сервиса Shoppex быстро и качественно

Иван Иванов21 сентября 2017 г., 12:59

В последнее время шопинг в зарубежных интернет-магазинах набирает все большую популярность. Объяснить это просто - на подобных площадках представлен больший ассортимент одежды по более выгодным ценам. Особенно в этом плане отличаются Штаты - именно здесь настоящий рай для шопоголиков. Выбор одежды огромен, качество ощутимо выше, а цены - ниже, чем в России. А уж если попасть на распродажу, то можно выгодно купить как одежду, так и другие товары со скидками до 80 процентов!

Но у многих возникает один вопрос - как будет проведена доставка товаров из США в Россию? Ведь большинство сайтов не поддерживает международную доставку. На помощь придет сайт shoppexusa.com. Здесь вы сможете оформить заказ из любого американского магазина, просто получив виртуальный адрес в Америке. Теперь вы сможете оформить заказ в магазине. Но не забудьте сначала пройти несложную регистрацию и указать все нужные данные на сайте Шоппекс. Получить посылку можно как лично в руки, так и в пунктах выдачи вашего города.

Купить можно не только одежду и обувь, но и товары для дома и авто, нижнее белье, телефоны, компьютеры и многое, многое другое. Оплата доставки осуществляется исходя из такого тарифа - 15 долларов для посылок до килограмма, вес выше оплачивается так: 15 долларов плюс 3 доллара за каждые 500 граммов. При этом вам не придется ждать свои покупки месяцами - минимальный срок поставки товаров на склад от 5 дней. А вот бесплатный срок хранения составляет около 45 дней, что очень удобно для тех, кто, к примеру, часто уезжает в командировке по работе.

Просмотров: 52

Печать