Дмитрий Савчишкин » Новости

Адвокат Д. Б. Савчишкин: решение наследственных споров

Дмитрий Савчишкин22 октября 2017 г., 14:00

Опытный адвокат Дмитрий Борисович Савчишкин предлагает услуги в области наследственных споров.

Решение наследственных споров – одно из самых сложных дел в юридической практике. Ведь здесь затрагиваются не только имущественные вопросы, но и нравственные стороны родственников дающего наследство. Когда человек оставляет завещание, то вопрос решается просто, так как в документе чётко прописана доля каждого наследника. Но не всегда наследодатели оставляют завещание, и тогда родственники начинают самостоятельно делить имущество, основываясь только на собственные понятиях о справедливости. Чтобы делёж наследства прошёл по закону, лучше обратиться к опытному специалисту, который разберётся во всех тонкостях дела и вынесет правильное решение.

Дмитрий Борисович Савчишкин поможет решить наследственные споры. В сферу услуг входят консультации клиентов (как устные, так и письменные), помощь в сборе необходимых документов, анализ сведений, оценка перспектив дела, составление исковых заявлений, поиск доказательств и многое другое. Обращаясь к Д. Б. Савчишкину, клиенты получают профессиональную помощь в разрешении возникших ситуаций, оберегают себя от негативных инцидентов и конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе деления наследства, получают всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. Стоимость каждой услуги можно узнать на личном сайте адвоката Д. Б. Савчишкина.

Справка:

Дмитрий Борисович Савчишкин – талантливый адвокат, кандидат юридических наук, действующий член Адвокатской палаты города Москвы. Он успешно работает в сфере юриспруденции больше 10 лет. Специализациями Дмитрия Борисовича являются уголовное дело, защита физических и юридических лиц, урегулирование экономических споров, представительство в судах (общей юрисдикции и арбитражных), а также предоставление комплекса услуг для предпринимателей и организаций. Помимо этого, в сферу его компетенции входят жилищные и трудовые споры, лишение родительских прав, ведение земельных вопросов и многое другое.

Контакты:
Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович
Адрес: 125015 г. Москва, ул. Бутырская, д.2/18
Телефон: +7 (495) 203-80-22
E-mail: 3438988@gmail.com, 89197773111@list.ru
Сайт: http://savchishkin.ru/

Просмотров: 84

Печать