Виктория Гордеева » Новости

Лечение зубов в алматы

Виктория Гордеева31 октября 2017 г., 5:23

Современные методы лечения в стоматологии уже давно ушли далеко, по сравнению с теми принципами, которые бытовали у нас лет 30 назад - быстрое избавление от зубной боли. При этом раньше не обращалось никакого внимания на восстановительные способы лечения зубов. Кариес - удаляем зуб, неправильно растет - это не имеет значения, главное чтобы не болел зуб, и прочие не очень гуманные методы.

Сейчас лечение зубов в алматы проводится с использованием новейших технологий, которые в своем большинстве предполагают реставрационные работы по здоровому виду зуба и улучшению общего состояния ротовой полости. Давно ушли в прошлое жестокие методы лечения, и протезирование ужасными металлическими протезами.

Стоматологическая клиника “Atlantic Dent” может гордиться своими терапевтами-ортопедами. Они признано считаются лучшими в своей области. И по статистике, большинство пациентов обращаются в клинику именно за лечением зубов.

Лечение зубов не считается чем-то сложным. В большинстве случаев не требуется вмешательство хирурга, не используются методы эстетической стоматологии. Используются стандартные методы лечения зубов: удаление нервов, очищение зубных каналов, избавление от кариеса, очищение от зубного камня, пломбирование пострадавших зубов.

Специалисты-терапевты стоматологической клиники имеют более десяти лет квалификационного стажа работы, многолетнюю международную учебную практику, участвуют в стоматологических конференциях в качестве слушателей и докладчиков, постоянно практикуют инновационные методы лечения зубов. Технология лечения зубов в клинике предполагает использование новейших технологий и материалов из Швеции, Южной Кореи, Израиля, Германии. А для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и не боялся, используются новые методы местной анестезии.

Просмотров: 13

Печать