Иван Краснов » Новости

Интернет-магазин техники Apple "iShop Center"

Иван Краснов7 декабря 2017 г., 21:35

Давным-давно желали приобрести навороченный смартфон без переплаты посредническим фирмам, не ожидая длительной поставки в Ваш населённый пункт? Приглашаем посетить сайт компании iShop Center! В ассортименте нашего онлайн-магазина Вы отыщите всё необходимое: от мобильных телефонов разных брендов и функционала до новых беспилотных летальных аппаратов. А также Эппл Вотч, Макбук Про, Айпад Про и прочую технику Эппл. Зарезервировать товар вы можете в онлайн-режиме на сайте http://ishop-center.ru После того, как Ваша заявка будет рассмотрена, Вы можете прийти в наш торговый центр, оплатить и забрать товар.

Мы обеспечиваем максимум удобства для наших клиентов и предлагаем разнообразные способы оплаты (оплачивать покупку можно как наличными, так и банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro). В случае, если Вы оплачиваете заказ при помощи банковской карты, то мы советуем осуществлять оплату сразу же - Вы можете изрядно экономить и быть на сто процентов уверенным в правильности оформления собственной покупки.

В сервисном центре iShop Center Вы сможете:

- поменять ваш старый телефон на новый. Вы можете модернизировать Ваш Айфон, в том числе и после истечения гарантийного срока, или в случае наличия механических дефектов;

- обменять любую технику Apple. Благодаря нашим предложениям, теперь приобрести продукцию Apple можно без существенных затрат;

- продать Вашу технику Эппл. В нашем магазине Вы можете продать собственный мобильный телефон независимо от его состояния!

- вызвать мастера по ремонту техники на дом. Максимум удобства для всех наших клиентов!

Помимо реализации инновационной техники от самых лучших изготовителей с мировым именем, мы также производим ремонт техники от разных всемирно известных марок. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и обслуживание мобильных телефонов Эппл, Самсунг, Нокиа, Сони, Леново, применяя специализированные приборы и современное оборудование - не сомневайтесь, ремонт выполняется по высшему разряду!

В случае той или иной неисправности либо сбоев в работе Ваших девайсов, Вы сможете мгновенно воспользоваться услугами наших мастеров, и максимально оперативно получить квалифицированную помощь. Расписание работы нашего сервиса можно найти в соответствующем разделе нашего портала. Кроме того, у нас действует рентабельная бонусная программа - посетив наш сервисный центр в первый раз, Вы обретаете стабильную десяти процентную скидку на последующий сервис!

Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону, указанному в шапке интернет-портала. Дополнительные способы связи вы можете просмотреть в разделе "Контакты" веб-сайта компании iShop Center. Ждём Ваших обращений!

Просмотров: 31

Печать