Иван Краснов » Новости

Натуральная продукция холдинга Глорион - зубные пасты, эфирные масла, косметика и БАДы

Иван Краснов11 декабря 2017 г., 20:21

Интересует современная косметика для ухода за кожей лица? Недорого и качественно - основные критерии вашего выбора, при этом вы не хотите переплачивать за модный бренд? Приглашаем вас в интернет-магазин современной косметики Gloryon! Мы продаём натуральные косметические продукты, средства личной гигиены и сопутствующую продукцию от российской торговой марки GlorisBeauty (ГлорисБьюти), товары которой рекомендованы известными специалистами по косметике и врачами Российской Федерации. Никаких консервантов, канцерогенов или других вредных веществ - исключительно препараты природного происхождения, приобрести которые вы можете с доставкой в ваш регион!

Решение купить эфирные масла каждый день делают десятки сотен представительниц прекрасного пола из Российской Федерации и иных стран Содружества Независимых Государств. Конечно, такие средства приятно пахнут и универсальны в своем применении. А самое главное - такие средства имеют редкие лечебные свойства, позволяющие держать иммунитет на высочайшем уровне! В нашем онлайн-каталоге представлена продукция линейки "Ароматы Глорис", которая пользуется большой популярностью среди клиентов:

- Масло "Бергамот". Обладает бактерицидным действием, не имеет побочных эффектов. Лучший выбор для профилактики организма!

- Эфирное масло "Грейпфрут". Масло насыщено витамином С, имеет свежий аромат и продолжительный срок хранения. Теперь в Gloryon по самой доступной цене!

- Эфирное масло "Эвкалипт". Используется в качестве природного "оздоровителя" воздуха в вашей комнате во время эпидемий. Всего несколько капель экстракта - и вы защищены от гриппа, ОРЗ и других вирусных заболеваний независимо от времени года!

- "Чайное дерево". Содержит натуральный экстракт, является мощным антисептиком, имеет хороший противогрибковый эффект. Пузырьком можно пользоваться пару месяцев!

Купить эфирные масла недорого Вы сможете оптом либо в розницу - лимит на покупки на нашем интернет-ресурсе полностью отсутствует. Вы имеете возможность объединять несколько товарных позиций, к примеру заказать эфирные масла или зубные пасты, что позволит вам сэкономить на стоимости доставки. Оформить покупку Вы сможете в онлайн-режиме в любой удобный момент!

По вопросам выбора косметических средств и природных продуктов для иммунитета, а также для обсуждения различных тонкостей Вашей покупки Вы сможете прибегнуть к помощи специалистов нашего веб-сайта. Закажите услугу "Обратный звонок", свяжитесь по телефону +7(495) 22-09-744 либо электронной почте: chel.gloryon@yandex.ru, мы с радостью проконсультируем Вас!

Просмотров: 36

Печать