Иван Краснов » Новости

Импорт из Германии и ВЭД консалтинг. Schmidt & Schmidt

Иван Краснов12 декабря 2017 г., 22:39

Если вам нужно получить наиболее достоверную и актуальную информацию о предприятиях, которые занимаются профессиональной деятельностью в странах Европы, обращайтесь в компанию Schmidt&Schmidt. Достаточно часто бизнесмены России и государств СНГ заключают крупные договора о поставках товаров с фиктивными фирмами, которых на самом деле не существует. Да, каждый современный предприниматель знает: перед началом сотрудничества следует убедиться в добросовестности и платежеспособности нового партнера - именно поэтому Выписка из реестра Британских Виргинских островов и других государств является необходимостью, которая обеспечит безопасность и правовую защищенность вашего бизнеса!

Компания Schmidt&Schmidt предоставляет максимально полную информацию о зарубежных компаниях, которые официально зарегистрированы в Европе. Сотрудничая с Schmidt&Schmidt, вы получаете доступ к следующим документам:

- выписка из реестра Кипра. Достаточно часто предприятия с кипрской регистрацией являются классическими офшорами - работая с "островными" странами, следует тщательно проверять их платежеспособность!

- выписка из реестра Лихтенштейна. Еще одна офшорная зона, на территории которой зарегистрированы сотни фирм-однодневок - будьте осторожными в заключении любых контрактов!

- выписка из реестра Польши.

- выписки из реестра Франции, а также других стран Европы.

Обратившись в компанию Schmidt&Schmidt, вы можете получить любые выписки, которые будут оформлены согласно международного образца, все документы будут оформлены максимально быстро и доставлены по нужному адресу. Кроме того, для всех клиентов компании мы предоставляем полный пакет бухгалтерской отчетности и доступ к выписке из государственного реестра в электронном виде. Максимально удобный и качественный сервис - ключевое направление развития нашей компании, а ценовая политика доступна всем отечественным бизнесменам!

Имея доступ к юридическим данным нужной вам фирмы, вы можете сформировать иск в международные инстанции, а также в государственный суд компании, которая нарушила предварительные договоренности. Актуальная правовая документация доступна для онлайн-заказа прямо на нашем сайте - приглашаем к сотрудничеству предпринимателей всех уровней! В любое удобное время вы можете связаться с сотрудниками нашего ресурса, чтобы получить необходимую консультацию. Телефоны для связи, а также адрес электронной почты размещены на нашем сайте.

Просмотров: 28

Печать