Артур Бакалган » Новости

Шкаф металлический

Артур Бакалган1 января 2018 г., 18:00

Интересна высоконадежная мебель для офиса: полки, одежные шкафчики, или промышленная мебель? Подобные изделия вы сможете заказывать и приобретать у нас прямо сейчас, сберегая при этом море собственного времени! Не так давно в Республике Коми открылся новый мебельный сайт http://region-komi.ru/, где реализуется сверхпрочные металлические мебельные комплексы. Вы можете приобретать мебель для дома, для офиса и для предприятий. Все изделия созданы из стальных листов, прутков, профиля. Непосредственно, из-за этого изделия станут служить очень долго.

Организация «Офис-Мастер» производит и реализует:

1. Разделочные столы, сейфы, шкафчики для одежды, полки для складов и магазинов, почтовые ящики.
2. Тележки, урны, постоянные и временные оградки, внутренние и наружные лестницы и многое другое.

Вся мебельная продукция, которая находится в продаже на веб-портале, делается на заводах организации. Именно поэтому вся мебель реализуется по стоимости производителя.

Нужна доставка и монтаж, - без вопросов! Вам привезут мебель на предприятие, в офис, домой и смонтируют ее в короткие сроки.

Если Вам необходима практичная мебель из металла, тогда можете обратиться в фирму «Офис-Мастер», здесь Вы выберете профессиональную или декоративную мебель в зависимости от цели.

Источник: http://region-komi.ru/
Просмотров: 71

Печать