Артур Бакалган » Новости

Покер румы с бездепозитным бонусом за регистрацию

Артур Бакалган15 января 2018 г., 9:30

В данное время, 888 покер, с 1998 года не только лишь сумел привлечь больше 10 млн зарегистрированных игроманов, однако и стал одним из крупнейших покерных румов по всему миру. В часы пик в комнате одновременно проходит приблизительно 3000 игр. 888 покер является весьма известной игорной площадкой, и не так давно находится на 1-ом месте в листе рейтинга, который составляется ежегодно по оценкам геймеров.

Немножко о плюсах рума. Любители игры в покер на настоящей платформе не могут получить возврат рейка в традиционном смысле этого слова. Однако любой VIP-уровень дает конкретную равнозначность внутреннего кэшбэка. Это означает, что эффективный рейкбек в 888 покер может достичь целых 36% на самых высоких уровнях.

На покерной платформе также действует система поощрений, которая состоит из семи уровней. Каждая степень потребует имения конкретного числа единиц статуса. Плюс получения поощрений в том, что есть возможность их сменить на деньги либо истратить на продукцию из интернет-магазина 888.

В покерном руме 888poker недавно софт был обновлен, и сейчас тут включено несколько фич, которые задают тон всей покерной отрасли. Игроки сумеют применять соцсети, для активного общения с друзьями и противниками. Интернет-ресурс сотрудничает с Фейсбуком и Твиттером для тех игроманов, желающих участвовать в покерном сообществе 888.

Что же касается интерфейса, то в покерном руме есть 3D столы для игр, которые делают игру более интерактивной. Кроме того, существует прога «PokerCam», позволяющая любым геймерами за столами подсоединить веб-камеры и увидеть личных соперников в период игры. Это создает ощущение игры в оффлайне, которую в онлайн режиме покере тяжело осуществить, но у 888 покер это получилось неплохо.

Источник: 888 покер
Просмотров: 50

Печать