Блог » Новости

Дорожно-строительные работы в Троицке, Подольске, Чехове, Домодедово

Блог Иван Иванов6 марта 2018 г., 9:21

На настоящее время служба «ТратСтрой» делает любые услуги по асфальтированию. Мы заасфальтируем любые тротуары, подъездные и детские площадки, дорожные трассы. Мы выкладываем новейшее асфальтовое полотно, к тому же мы ремонтируем дорожное полотно. После окончания дорожно-ремонтных работ мы вывезем совершенно весь мусор со строительных площадок.

Причем наша компания «ТратСтрой» производит асфальтирование в Подольске, мы производим следующие виды работ:

  • Доставим и поставим: тротуарная плитка, тротуарные отливы, тротуарный бордюр в Подольске.
  • Квалифицированная укладка тротуарной плитки в Чехове, Подольске, Серпухове.
  • Выполним: строительство и обустройство бассейнов, благоустройство, художественная ковка в Подольске.

К тому же доставим песок, щебень в Домодедово, Чехове, Троицке, Подольске; строительные блоки, щебень, керамзит, колпаки - накрывки или крышки для заборов, песок в Подольске с доставкой.

Укладка асфальта может быть текущей и капитальной. Любые работы мы сможем выполнять добросовестно. Высокопроизводительные дорожные машины и качественные стройматериалы позволяют говорить о длительном времени эксплуатации заасфальтированных территорий.

При постройке дорожного полотна мы обращаем внимание на уклон, почву подложки, специфику обочины, сезонные условия. Прокладывать новое дорожное полотно дорого, поэтому мы работаем качественно, применяя только лучшие стройматериалы. И, естественно, проект прокладки дороги создают квалифицированные проектировщики.

Каждая дорожная трасса требует иногда периодического ремонта. Конечно же, лучшим вариантом станет демонтировать старую дорогу и построить новенькую, однако когда у клиента не имеется этой возможности, можно прибегнуть к ремонту. Мы применям новую технику для того, чтоб скоро удалять старое дорожное покрытие и заменить его на новенькое.

Специальные работы по укладке асфальта мы начинаем тотчас же после момента подписания подрядческого контракта, в котором указаны сроки окончания всех работ и примерная смета. Согласно утвержденному техническому заданию асфальтирование дорог предполагает выполнение таких шагов, как проведение подготовительных земляных работ, подготовка фундамента, заливка асфальта в несколько слоев. Более этого в список таких работ входит и вывозка строительного мусора.

Независимо от типа ремонта – срочного или капитального – фирма гарантирует нашим заказчикам наивысшее качество нового асфальтированного дорожного полотна, а значит долгий срок эксплуатации. В процессе асфальтирования мы используем инновационную дорожную спецтехнику и самые высококачественные стройматериалы.

Такое важнейшее мероприятие, как укладка асфальта, предполагает участие в работе высокопрофессиональных мастеров. Начиная со стадии создания проекта, с нами работают высоко профессиональные мастера, ведь укладка и ремонт дорог требует внимания к таким основным факторам: специфика обочины, уклон, сезонные условия и тип грунта.

Несмотря на относительную дороговизну новенького асфальтового покрытия, наши клиенты предпочитают вкладывать денежные средства всего лишь один раз, таким образом исключая потребность постоянного ремонта нового полотна – это может обойтись гораздо дороже! Причем, качественный, ровный асфальт – это не только аккуратность и красота улиц, но и безопасное движение. Наши услуги вполне доступны предпринимателям любого уровня и физическим лицам.

Оцените наши работы ТратСтрой и обратитесь к нам - компания ТратСтрой Подольск.

Источник: tratstroi
Просмотров: 20

Печать