Блог » Новости

Незабываемый отдых на яхте в Сочи

Блог Иван Иванов8 марта 2018 г., 13:38

Сочи совсем скоро опять станет сосредоточием ценителей пляжного отдыха, так как сезон приближается весьма быстро. Но далеко не каждому нравится лишь отдыхать на пляже, либо гулять по улицам города. Отчего бы не обеспечить себе отличную морскую прогулку, она оставит массу эмоций на долгое время?
Большинство ошибочно полагают, что арендовать яхту им не по карману, так как это очень дорого. На самом деле это заблуждение, и сейчас аренда яхт в сочи доступна по цене от 4000 рублей в час, это очень недорого подавляющему большинству наших сограждан. Конечно, многие предложения там дороже, однако стоит понимать, что в основной массе ситуаций судно арендует группа людей, следовательно в пересчете на одного человека получается очень не большая сумма, которая наверное отыщется в кошельке у каждого.
За столь небольшие средства заказчик приобретает возможность взять в аренду комфортабельное судно, соответствующее всем самым передовым нормам. Кроме того, яхта будет полностью рабочей, а её управлением станет заниматься специалист с большой буквы. Следовательно за безопасность данной поездки, при соблюдении некоторых несложных правил, можно совершенно не беспокоиться.
Для большинства из нас путешествие на яхте относится к тому виду досуга, который происходит в жизни крайне редко. Ну а большая часть из читающих эту заметку и вовсе никогда раньше не имело подобного опыта. Следовательно и нет ничего необычного в том, что сегодня, когда большинству из нас все популярные развлечения уже приелись и кажутся банальными, многие желают разнообразить свой отпуск таким необычным и дарящим новые эмоции методом. Так что аренда яхты является тем опытом, который точно стоит попробовать.

Источник: ayahty
Просмотров: 35

  • Иван Иванов
    Max Milton Круто! Я планирую тоже взять в аренду, а вот у друга есть яхта, говорит, что реально купить.
  • Иван Иванов
    Татьяна Дарк Лучше отдыха и правда не придумаешь. Мы недавно только купили нашу маленькую яхту https://e-marine.ru/yahty/oceanis/oceanis-30-1/ , тщательно выбирали ее на сайте этой компании, чтоб она была качественная и с хорошими техническими характеристиками. В осно...  больше
  • Иван Иванов
    Ирина Хромова Ну естественно можно приобрести яхту, но правда это недешевое удовольствие, и позволить себе покупку и содержание такого судна могут немногие. Хотя может есть и более доступные варианты, например покупка подержанной яхты.
  • Иван Иванов
    Климентий Дранов Было бы желание и деньги, выбрать и купить катер или яхту теперь стало намного проще, чем еще 10-15 лет назад, так как в этой сфере появились официальные компании, которые предлагают лучший товар от зарубежных производителей. Например знаю, где можно найт...  больше
Печать