Иван Флорс » Новости

В поисках свежих впечатлений? Приходите в Леди Бой!

Иван Флорс8 апреля 2018 г., 17:49

Регулярными клиентами секс-шопов становятся не только одиноко живущие, но и обычные семьи. Многие не понимают, для какой цели нужны все эти устройства, однако всё просто объясняется. Некоторые попросту не в состоянии достичь оргазма в силу разных обстоятельств. Ну а некоторым просто хочется чего-то особенного. Ведь со временем любовник перестает возбуждать, а это зачастую становится причиной супружеской измены. Поэтому некоторые жены идут в секс-шопы, чтобы банально спасти свой брак!

Магазины интимных товаров уже никого не удивляют, даже в небольших городах можно отыскать розничный магазинчик с товаром, который у некоторых людей вызывает ухмылку. Но в такие наведываются подлинные смельчаки, которых не волнует мнение окружающих людей. Остальные же посещают интернет-магазин Леди Бой. Тут полная конфиденциальность, оперативная доставка и богатый выбор. Начинающих, заметим, большой ассортимент отпугивает. Весьма сложно выбрать что-либо конкретное. Сразу скажем, для начала подбирайте что-то попроще. Для чего приобретать продвинутый вибратор, если он, в итоге вам вообще не понравится.

Важную роль играет материал, из которого изготовлены секс-игрушки. Оптимальными считаются: нержавеющая сталь, стекло, силикон. Их плотность не дает возможность проникать микроорганизмам внутрь, следовательно они просты в эксплуатации, безопасны. Старайтесь избегать изделий, сделанных из ПВХ и винила. Также является спорным латекс. Этот материал недолговечен и иногда может вызывать аллергические реакции. Покупайте игрушки с партнером вместе, выберите удобное время, чтобы обсудить с ним необходимость покупки.

В некоторых случаях не будет лишним сначала испытать приспособление наедине. Не забывайте читать руководство по эксплуатации, чтобы избежать потенциальных проблем. Всегда мойте игрушки перед использованием, например, обычным мылом. В том случае, если игрушка пористая, рекомендуется применять презерватив. Особенно это нужно, если используйте анальное и вагинальное проникновение. Будьте осторожны при использовании смазок. Так, для изделий из силикона подходят смазки на основе воды. Другие могут повредить игрушку.

Просмотров: 18

Печать