Иван Флорс » Новости

Гель Глобал: просто, очень эффективно, недорого!

Иван Флорс10 апреля 2018 г., 10:22

Не надо паниковать, если неожиданно в комнате увидели тараканов. Рыжие проказники часто становятся незваными гостями, даже если жители держат чистоту. Тараканы не доставляют каких-то реальных проблем, но зачастую стают распространителями разнообразных заболеваний да и просто, лицезреть их - это мало приятное зрелище. Ну что ж, откуда берутся усатые насекомые. Как правило они приходят из соседних квартир. Путей для доступа предостаточно: неплотности в полах и стенах, вентиляционные шахты. Тараканов манит хорошие температурные условия и обилие пищи.

Если в вашем доме имеется мусоропровод, то это также отличный источник тараканов и крыс. Также тараканов можно привезти в дом с посылками и покупками. В данном случае всё очень просто. Таракан может, к примеру, проникнуть внутрь микроволновки, хранящейся в складском помещении. А потом вы ее купите, получив при этом нежданные проблемы. Короче, делаем вывод, что от атаки тараканов и прочих насекомых, никто не застрахован. А поэтому нужно подготовиться к борьбе с непрошенными гостями и купить клеевые ловушки от тараканов. В наше время в продаже можно встретить массу средств, некоторые мы рассмотрим более подробно.

Наиболее бюджетный и эффективный метод - это клеевая ловушка. Тут все просто. Внутри емкости с липкой основой находится приманка. Кучу заползают внутрь и уже не могут вылезти. Идеальный способ, если нет желания использовать отравляющую химию. Но имеются определенные тонкости. Прежде всего, по мере наполнения, действенность липкой основы будет падать. Еще важно соблюдать идеальную чистоту в комнате и не оставлять пищевые остатки даже в мойке. В противном случае сытые тараканы не придут в ловушку. И еще одна рекомендация - тщательно протирайте воду, содержите мойку сухой. В этом случае борьба с тараканами будет максимально эффективной.

В иных случаях более оправдано использовать, отравляющие гели. Если не в курсе, где купить, информация для вас: Делиция. Их несомненный плюс в том, что можно охватить труднодоступные места. В гелевый состав входит масло, не дающее раствору высохнуть даже при влиянии солнечного света. Из иных преимуществ можно выделить: невысокую цену, эффективность, экономичность.

Просмотров: 11

Печать