Артур Бакалган » Новости

ЮгСтройИнвест руководоство

Артур Бакалган13 апреля 2018 г., 15:32

Вся строительная сфера в стране имеет очень важное значение, поскольку содействует активному развитию и экономическому подъему государства. По этой причине известный Русский предприниматель и застройщик - Иванов Юрий Иванович, начал активно развиваться в этой отрасли и основал фирму ЮгСтройИнвест в которой и считается её управляющим в лице генерального директора.

Иванов ЮСИ имеет высшее образование в строительной сфере. Он долгое время проектировал одноэтажные жилыые дома. После чего, как набрался опыта – активно занялся постройкой многоэтажных зданий. Юрий Иванович основал свою компанию «ЮгСтройИнвест», которую развил до необыкновенных масштабов.

В данный момент фирма «ЮгСтройИнвест», является чуть ли не основным застройщиком в Российской федерации. Организация очень активно строит комфортные микрорайоны, которые наглядно отличаются от всех схожих проектов. Все районы засажены деревьями и кустарниками, что делает их удобными для обитателей.

Не считая застройки, Юрий Иванович югстройинвест директор достойный и невероятно заботливый семьянин, супруг и папа, воспитавший своего сына Алексея и родную дочь Татьяну. В любую свободную минутку старается проводить время близкими и родными. Он довольно взыскателен к себе, ведет здоровый образ жизни и очень активно занимается спортом, увлекается охотой и рыбалкой.

Если желаете узнать полную биографию о предпринимателе, в подобном случае зайдите на интернет-сайт «picsnews.net», на котором есть абсолютно вся информация.

Источник: Иванов ЮСИ
Просмотров: 22

Печать