Иван Краснов » Новости

Химические реагенты для бассейна

Иван Краснов18 апреля 2018 г., 18:39

Если Вам часто приходиться выезжать на природу или устраивать вечеринки за городом, то надувные бассейны станут для Вас просто необходимы. Поэтому рекомендуем Вас посетить официальный сайт компании Intex, которая представляет широкий ассортимент качественной продукции.

Интересует дополнительные аксессуары для бассейна? Мы предлагаем множество вариантов надувных бассейнов, среди который Вы можете выбрать тот, который подойдет Вам больше всего:

- Детские бассейны. Приобретение подобного бассейна принесет множество положительных эмоций Вашим детям, кроме того, плавание значительно укрепит их здоровье. В зависимости от размера бассейна, Вы сможете подобрать удобную площадку для детских игр. Приятным бонусом станет доступная цена на все детские бассейны в нашем интернет - магазине.

- Надувные джакузи. Если Вы планируете отдохнуть в своем загородном доме, то в качестве альтернативы классическому бассейну Вы можете выбрать именно этот вариант, позволяющий принять расслабляющую водную процедуру как в приятном одиночестве, так и в паре со своей второй половинкой. В комплекте к таким моделям идет нагреватель и панель управления, оснащенная современным дисплеем.

- Наливные бассейны. Такие бассейны приобретают свою конечную форму лишь после того, как будет налито необходимое количество воды - именно этим наливные бассейны отличаются от предыдущих конструкций. Специальная конструкция такого бассейна позволяет сохранять необходимую форму. При помощи специального насоса - фильтра можно организовать быструю подачу воды в бассейн без особых усилий.

- Надувные игровые центры. Подарите праздник своему ребенку, купив у нас данную модель бассейна, которая включает разнообразные водные горки и различные приспособления для незабываемых и увлекательных игр. Данный вариант является наиболее подходящим для маленьких детей, которых Вы боитесь оставить одних. Яркая и разнообразная цветовая гамма понравится каждому малышу, а также порадует владельцев приусадебных участков.

Данные конструкции абсолютно безопасны для здоровья и не выделяют вредных веществ в окружающую среду. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим сотрудникам, и Вы получите всю необходимую информацию в любое удобное время, наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут выбрать лучший вариант бассейна для Вашего загородного дома.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 18

  • Иван Краснов
    Татьяна Дарк Ну да, для бассейна нужно закупать качественные препараты. Я для своего беру хлороксон https://intex-leader.ru/katalog/khimiya-dlya-basseynov/na-osnove-khlora/khlorokson/ , он нам идеально подходит. На этом же сайте брали и хороший большой бассейн, можем ...  больше
Печать