Блог » Новости

Таблица сравнения цен CS:GO

Блог Иван Иванов24 апреля 2018 г., 21:29

Данная статья написана об одном из популярных онлайн-сайтов для заработка на мониторинге стоимости скинов легендарных многопользовательских игр PUBG и CS:GO. В случае если вы обожаете играть и хотите неплохо заработать на любимом деле, статья именно для вас. Также данная информация актуальна и для тех, кто не интересуется компьютерными играми, однако, желает понять, как возможно заработать на трейдинге. Речь в нашем примере пойдет о заработке на разнице с продаж скинов при помощи полезных сервисов, таких, как steam .
Первым делом расскажем о теоретической стороне вопроса. Давайте начнем!
PUBG (PlayerUnknown’s Battlegrounds) — это известная онлайн-игра в стиле королевской битвы с множеством геймеров. Сюжет навеян создателю кинокартиной «Королевская битва». Релиз состоялся весной 2017-го. И уже за первые 2 месяца набралось свыше 4 млн. игроков. В этом нет случайностей, эта игра очень выделяется на современном рынке игр. Сюжет отсутствует. Понятно, что произошел апокалипсис, во всем остальном соблюдается интрига. К плюсам, радующим пользователей, можно отнести огромное число разнообразных типов оружия и его вариаций, очень полезных вещей и обмундирования.
CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive; на английском — «Контрудар: глобальное наступление») — точно также очень востребованная интернет-игра. В сюжете - борьба подразделения особого назначения с терроризмом. В этой игре точно также огромное количество обмундирования, оружия и различных полезных вещиц. По статистике игра CS:GO продана уже 20 млн. игроков. При этом, изо дня в день в нее активно играют около 6-7 млн. игроков во всем мире. Ее по праву считают популярнейшей онлайн-игрой в стиле шутер. Заключительная версия, собравшая наибольшее количество людей, до сих пор держит большую аудиторию перед экранами компьютеров. С игрой образовалась особенная атмосфера, которая сделала игру культовой. Пользователи на данный момент играют на нескольких серверах и спокойно тратят серьезные деньги, дабы купить скины на оружие и самые разные полезные вещи.
Где имеется спрос, рождаются тут же и предложения. Площадок, которые предлагают предметы и скины для игры за деньги, достаточно. Если ваша задача приобрести что-нибудь для своего аккаунта, при этом вы знаете, что хотите, можно потратить определенное количество времени, проанализировать площадки, чтобы подобрать подходящий вам вариант. Совсем другое дело, что не все понимают, каким способом можно еще и заработать денег на покупке-продаже оружия или вещей для игр. А те, кто знают про это, думают, как возможно хотя бы вполовину уменьшить время на это.
Открываем вам один секрет: зарабатывать на этой теме можно легко и быстро, с этим справится даже школьник, особенно учитывая новый современный интернет-сервис по мониторингу цен на разных площадках по продажам вещей и оружия. Смысл в том, что портал парсит площадки, собирает все данные в одном месте, показывая, что, где и сколько стоит, а также сколько вы сможете заработать денег, купив и перепродав что-либо. Данный сайт имеет очень простой дизайн, однако, здесь картинка не так важна. Ввиду того, что это мощный инструмент добычи денег на перепродаже скинов к играм PUBG и CS:GO. В принципе, это заработок на трейдинге, но более понятный.
Функционал интернет-сервиса позволяет осуществить мониторинг цен на всевозможных площадках по продажам экипировки и оружия, сравнивать разницу цен на различных платформах и искать самые выгодные сделки. При всем этом, происходит это за считанные минуты, а прибыль можно получить невероятную. Количество денег зависит напрямую от того, насколько серьезно вы относитесь к делу. Инструмент steam дает возможность упростить задачу и уменьшить потраченное количество времени. Когда вы научитесь пользоваться эффективным сервисом, вы достаточно быстро сможете заработать, не прикладывая особых усилий. Ознакомившись с материалами на веб-сайте и попробовав пару раз, даже несведущий в играх или трейдинге человек сможет зарабатывать деньги.
На интернет-сервисе есть подробнейшая инструкция, которая поможет начинающим войти в курс дела. Сервис steam действительно уникальный, так как дает возможности заработать деньги без серьезных вложений. Портал выделяется множеством настроек и серьезным пулом площадок. Он функциональный, удобный, эксклюзивный и простой сервис, сравнивающий расценки на скины в востребованных интернет-играх Counter-Strike: Global Offensive и PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Становись участником нашего сообщества и делай деньги уже сегодня!

Источник: tryskins
Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 1485

Печать