Иван Краснов » Новости

Скамейки металлические

Иван Краснов30 апреля 2018 г., 14:22

Для того, чтобы украсить Ваш сад или территорию, которая находится рядом с Вашей дачей, предлагаем установить такие изделия, как садовые фигуры, декоративные элементы, лавочки и оригинальные урны, а также многое другое.

Ищите купить урны пепельницы? Продукция, реализуемая компанией "Хозотдел", станет прекрасным дополнением к любому ландшафту и позволит создать по-настоящему домашнюю атмосферу, как в обычном загородном доме, так и на территории уютного кафе или ресторана. Чтобы выгодно подчеркнуть эксклюзивность Вашего заведения, Вы можете выбрать товары, которые представлены в категориях:

- Оригинальные цветочницы, которые можно установить как в саду, так и в здании. Изделия изготовлены из прочного и качественного металла, потому чрезвычайно устойчивы к внешним воздействиям. Стоит отметить, что вариантов исполнения данных конструкций может быть множество - они могут быть настенными, подвесными, решетчатыми и т.д. В основе реализуемых цветочниц - термочаша, создающая идеальные условия для полного жизнеобеспечения живых растений.

-Вазоны для цветов. Эти декоративные элементы способны сделать ландшафт красивее - парк, парадная зона дома или его внутренний двор при использовании наших товаров станут лучше. Гранитные, мраморные и бетонные вазоны Вы найдете в нашем магазине, причем их стоимость является наиболее оптимальной! Какое бы дизайнерское решение Вы бы ни выбрали, мы поможем в реализации даже самых смелых идей в области вертикального озеленения!

-Скульптуры. Чтобы добавить роскоши и комфорта Вашему саду, рекомендуем обратить внимание на данную категорию изделий. В зависимости от выбранного ландшафтного стиля, Вы можете отдать предпочтение как сказочным героям, так и полноценным скульптурам, которые превратят Ваш сад в настоящий музей искусства.

-Фонтаны. Стильные фонтаны станут дополнением к уже установленным садовым фигурам. В нашем каталоге Вы найдете множество бетонных композиций, красиво украшенных лепниной. Некоторые модели оснащены фигурами героев мифов и литературных произведений.

- Цветочные пирамиды. Еще одна разновидность современных цветочниц, которая состоит из нескольких ярусов. Цветочные пирамиды легко установить, причем такие модели станут украшением любого загородного участка. Более сложные конструкции можно использовать в процессе ландшафтного озеленения, так как они являются прекрасной основой для садовых фигур различного уровня.

Чтобы оформить заявку, необходимо зайти на наш официальный сайт и добавить понравившийся товар, после чего с Вами свяжется наш консультант для уточнения всех деталей.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 27

Печать