Иван Краснов » Новости

Скупка янтаря

Иван Краснов10 мая 2018 г., 17:46

Интересует скупка монет и жетонов? Компания "Аврора" представляет собой клуб нумизматов, сотрудники которого являются опытными оценщиками предметов старины.Сотрудничество ведётся как с профессиональными коллекционерами, так и с любителями.

Скупка военного антиквариата, икон, монет и прочих ценных вещей осуществляется в офисах в Москве и Санкт-Петербурге. Однако Вы всегда можете, не выходя из дома, узнать сколько стоит Ваш!!антиквариат - скупка, оценка!! для наших клиентов может успешно проходить на расстоянии, для этого потребуется лишь загрузить фотографию экспоната на нашем сайте, заполнив соответствующую заявку.

Скупка старого антиквариата - не единственное направление деятельности нашего клуба. Помимо монет царской России и икон XVI-ХIX веков мы скупаем по выгодным тарифам янтарь.Самые ценные виды янтаря - Бастард, Кнокен, Дымчатый - они ценятся дороже всего.Обратите внимание, при оценке стоимости янтаря мы обращаем внимание на такие детали, как: форма изделия, её размер, уровень прозрачности (дымчатые камни с пузырьками наиболее дорогие) и цвет (особо высоко оцениваем белую, медовую окраску и цвет слоновой кости).

Вы найдете у нас самые выгодные условия, если Вам вдруг понадобится скупка антиквариата - книги закупаем в Москве и Санкт-Петербурге. Клуб "Аврора" является наиболее крупным сообществом нумизматов - мы предлагаем свои услуги всем желающим.

Бывают случаи, когда в Вашем доме может храниться антиквариат, скупка часов, картин, икон и других старинных предметов происходит в условиях полной конфиденциальности - Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши личные данные не попадут к третьим лицам.Рекомендуем тщательно изучить предметы, которые, возможно, завалялись в Вашем чулане или пылятся на полке, ведь антикварная вещь может принести Вам существенную прибыль! Мы покупаем:

Советский/агитационный/царский фарфор;

Антикварные изделия из стекла;

Фаянс завода Архангельское;

Антиквариат разных фарфоровых заводов;

Серебряные столовые приборы;

Антикварные подстаканники и не только.

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:Facebook, VKontakte, Twitter, Google+, Instagram, чтобы всегда быть в курсе обновлений нашего сайта и условий сотрудничества. Если есть у вас старый антиквариат - скупка швейных машин также нами осуществляется. Приносите!Связаться с нашими сотрудниками можно любым удобным способом – телефоны для связи, а также электронный адрес представлены на сайте.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 13

Печать