Артур Бакалган » Новости

Долгосрочная аренда печатной техники

Артур Бакалган17 мая 2018 г., 19:07

В любом огромном офисе должна быть куча мощных принтеров, многофункциональных устройств и другой конторской техники. Данная техника работает бесконечно, поэтому расходы на ее регулярное обслуживание и заправку – довольно огромные. В случае если вы считаете, что в вашем офисе возвышенные расходы на печать, то тогда мы рекомендуем воспользоваться особым программным снабжением - managed print services.

Главным идет программа – MyQ. Данное программное обеспечение может помочь обезопасить печать и сократить себестоимость. Вы сумеете регулярно получать доклады о любой печати, на ваш эмеил. Это очень удобно и рентабельно.

Кроме того вам точно понадобится сервисное ПО – SafeQ. Это ПО может помочь идентифицировать пользователя при помощи ПИН-кода, на терминале. С данным кодом вы сумеете быстро распечатать нужный документ на каждом принтере, который есть в кабинете и он же подключен к этому сервису. Подобная программа разрешает проверять все работы в представительстве.

Если вам необходима офисная техника в Столице, тогда вы можете ее арендовать. Аренда МФУ возможна на портале «xt-group.ru». Вы сможете заказать аутсорсинг печати – что позволит неплохо сэкономить на поддержании техники и на содержании. Вы будете платить деньги за любой распечатанный лист – все будет показано в статистике. Платите, когда печатаете! Также, на сайте производят ремонт мфу и принтеров. Поэтому арендовать МФУ и принтеры вы будете с обслуживанием.

Детальнее о новой печати вы можете узнать на веб-сайте «xt-group.ru».

Источник: managed print services
Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 49

Печать