Артур Бакалган » Новости

На каком сайтекупить Феникс для защиты

Артур Бакалган18 мая 2018 г., 18:09

«Феникс» - средство индивидуальной защиты, предназначен для безопасности дыхательных путей при террористическом, химическом нападении, техногенной катастрофы, а также он обеспечивает защиту от едких продуктов горения, газа и дыма, которые возникают при пожаре сооружений.

Самоспасатель «Феникс» – применяется лишь однократно. Работает он на протяжении 30 минут. Как раз, поэтому лучше купить некоторое количество настоящих защитных устройств. Так как «Феникс» по-настоящему сможет спасти жизнь!

Средство персональной защиты разработано для всех разновидностей людей. Его смогут надевать люди с очками и с бородой. Средство к тому же смогут использовать дети до 7 лет. Самоспасатель считается безопасным средством для защиты, он обладает сертификатами, а также соответствует всем стандартам качества и нормам пожарной безопасности.

Если вам понадобится универсальный фильтрующий самоспасатель - «Феникс», то нужно посетить интернет-ресурс – «siz-m.ru», на котором вы имеете возможность приобрести это средство личной защиты. На интернет-портале продаются еще иные интересные продукты для защиты. Зайти на веб-портал, и вы стопроцентно, что-нибудь выберете для себя.

Средство индивидуальной защиты должно быть на предприятии и в любом доме – такое средство спасает жизни!

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 25

Печать