Иван Иванов » Новости

Быстрый кредит для развития бизнеса

Иван Иванов19 мая 2018 г., 5:34

Вам нужны деньги? Срочно? Рассчитывать не на кого? Что вы можете сделать в этом случае? Решений несколько: банк, частные кредиторы и ломбард, где вы можете оставить в залог свой автомобиль. Все эти пути действенны, но вот какой из них выбрать?

Банк - это долго (3−8 дней), много документов и выдача средств только на счет или банковскую карту.

Частные кредиторы - дорого. Слишком высок процент, либо слишком велик залог

Автоломбарды - то что надо, т.к. в автоломбарде прокредитоваться удобно и выгодно для вас. Минимальные процентные ставки, выдача средств за 1 час, график возврата, который устраивает именно вас. Никаких лишних документов, никаких дополнительных платежей. Просто попробуйте и убедитесь сами.

Для получения денег, пример в группа компаний FGK вам понадобится всего 30 минут, за которые ваш автомобиль будет оценен и договор подписан. От вас потребуются только документы на ваше транспортное средство. Размер займа будет определен в зависимости от оценочной стоимости и может достигать 70%. Специалисты, занимающиеся оценкой обладают высоким опытом и квалификацией и не заинтересованы в завышении или занижении стоимости предмета залога.

Также к вашим услугам он-лайн калькулятор, благодаря которому вы сможете самостоятельно рассчитать залоговую стоимость автомобиля, сумму кредита и размер процента.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 36

Печать