Иван Иванов » Новости

Что такое Бизнес-клуб

Иван Иванов24 мая 2018 г., 15:36

Для удачного создания и ведения собственного дела важен неизменный личностный подъем, нужно искать новые пути развития, заводить нужные деловые знакомства, обращаться за помощью к профессионалам. Ведь связи играют главную роль в развитии бизнеса. Именно поэтому мы создали бизнес-клуб https://business-only.ru как деловое сообщество России, призванное решать вопросы ведения бизнеса и обмениваться опытом. Бизнес-клуб business-only – это нескучная теория и нужная практика.

Состав участников: владельцы бизнеса, руководители региональных фирм и организаций.

Бизнес-клуб business-only – это:

Важная, надежная информация о бизнес-обществе России, динамичных фирмах, обзор важных деловых событий, истории удачных бизнесменов.

Возможность повстречать людей со похожими ценностями, задачами, проблемами, сопоставить свои удачи с достижениями сослуживцев, партнеров, соперников.

Обмен информацией с людьми своего кружка. Доступ к накопленному за годы совокупному предпринимательскому эксперименту, к сотням прочитанных книг и пройденных семинаров, к тыщам деловых и личных контактов.

Обмен опытом между бизнесменами.

Улучшение бизнеса путем корпоративного решения бизнес-задач, когда решение одной задачки предлагают 10-ки бизнесменов – членов клуба.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 12

Печать