Иван Иванов » Новости

Кабельный тестер

Иван Иванов5 июня 2018 г., 7:23

Для обнаружения и устранения проблем в кабельных системах, системе передачи информационных данных, системе телефонной связи используют тестер для витой пары. С помощью данных устройств можно еще быстро замерить общую длину кабеля, найти схему кабельной разводки, затухание, выяснить сопротивление сообразно шлейфу по постоянному току (для медных кабелей), возвратные утраты и многое иное.

На современном рынке интернет-магазины предлагают широкий диапазон схожей продукции: от эконом портативных тестеров кабеля до техники серьезного проф уровня. Изготовители непрерывно улучшают свою продукцию, и ныне известными становятся комплекты, именуемые «все включено». Наличие таких комплектов помогает буквально тестировать и проверить всю сеть электротехнических установок. К вниманию покупателей предлагается очень много разных моделей, начиная от обычный до наиболее трудной, в зависимости от необходимостей покупателей.

Что такое кабельный тестер (локатор)

Кабельные локаторы используют для нахождения поломке обесточенных сетей. Приборы еще используют для нахождения скрытых трасс проводки, мест разрыва сети. Их компонентами считаются генератор и датчик. С генератора подается сигнал на кабельную линию для его обнаружения, датчик принимает этот сигнал.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 35

Печать