Антон Панин » Новости

Скатерть на пикник

Антон Панин13 июня 2018 г., 7:21
Скатерть на пикник

Прием еды должен осуществляться в подходящих условиях: важно, чтобы она не была загрязнена, чтобы оставалась пригодной к употреблению и не становилась источником заболеваний. Решить эту задачу поможет скатерть на стол, пикник, или уик-энд за городом. Специальное покрытие защитит пищу от соприкосновения с негигиеничной поверхностью, предотвратит попадание микробов. Обращаться с изделием просто, оно легко складывается и мало весит, так что его можно брать с собой в далекие путешествия.
Скатерть для стола
"Скатерть для Пикника UFAPACK" имеет приятный внешний вид и хорошо подойдет для любого праздника или трапизы на свежем воздухе. Ее можно приобрети как в розницу так и оптом. Покупатели Вашего магазина не обойдут ее стороной если положить ее рядом c товарами для дачи, сада, или продукции для шашлыка.

Назначение гигиенического покрытия
Основная его функция – обеспечение безопасной и комфортной трапизы. Изделие универсально – его можно использовать практически везде - дома, на даче и на природе. Покрытая мебель всегда будет оставаться чистой и сохранит привлекательность. Во время отдыха наш материал станет отличным местом для размещения продуктов питания и не только.

Поверхность украшена необычным принтом яркого цвета. С течением времени краска не выцветает, сохраняя первоначальную насыщенность. Материал не впитывает воду и не нуждается в особом уходе – нужно лишь протереть его влажной тряпкой или губкой, и он вновь готов к использованию.

Потребительские свойства
Представленные в продаже скатерти от производителя долговечны. Они разработаны с учетом многоразового применения. Также продукция обладает другими характерными особенностями – а именно:

1. Они прочны – разорвать их достаточно сложно;

2. Устойчивы к воздействиям факторов окружающей среды;

3. Компактны – занимают мало пространства при транспортировке;

4. Не требовательны к условиям эксплуатации и обслуживанию;

5. Доступны – благодаря низкой цене, купить дешево не составит труда.

Разнообразие типоразмеров позволяет выбрать покрытие для использования в различных целях. Есть размеры, которые подходят для обустройства столов разной ширины. Если планируется взять наш товар на природу, он послужит не только удобным настилом для Вашего провианта, но для всего остального.В целом, это идеальное решение для любителей отдохнуть подальше от города. Оригинальный дизайн, практичность, продолжительный срок службы – главные его достоинства.

http://ufapack.ru/uslugi/skatert-na-piknik

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 33

Печать