Иван Флорс » Новости

Как купить электронный полис ОСАГО максимально выгодно?

Иван Флорс14 июня 2018 г., 13:13

Многие автовладельцы до сих пор возмущаются по поводу обязательной покупки страхового полиса ОСАГО. Оно и понятно, поскольку это дополнительные расходы. Впрочем на самом же деле расходы себя оправдывают, когда попадаешь в аварию. Только представьте, вам в нежданно въезжает неаккуратный таксист, а у него нет автогражданки. В этой ситуации вы мучительно и долго будете получать деньги с виновника на восстановительные работы через суд. Конечно, если не выйдет решить вопрос на месте. Полис ОСАГО же позволяет получить денежную компенсацию в кратчайшие сроки с минимальными усилиями.

Однако в последние годы получение обязательного полиса ОСАГО стало настоящим мучением. Водители вынуждены стоять в огромных очередях, покупать дополнительные страховки и т.д. Если у вас времени нет, а страховой полис требуется срочно, рекомендуем купить электронный полис осаго! Вам не придется куда-либо ехать, весь процесс займет не больше 15 минут. Но не все так гладко, как может показаться. Прежде всего, не всегда получается оформить полис на веб-сайте нужной организации. Вы вводите кучу данных, а после выходит сообщение, что сайт не доступен по техническим причинам.

То есть, вы тратите время, однако результат не получаете. Такая же проблема может появиться и на другом веб-сайте. И вместе с тем причина зачастую не только техническая. Страховые компании не оформляют полисы для убыточных водителей и автомобилей. Другая проблема - конечная цена. Цены могут существенно отличаться и как же оформить полис ОСАГО максимально дешево при этом не подделку?

Вашим Спасением может стать страховой брокер. Смысл состоит в том, что вы один раз вносите необходимые данные для оформления, а интернет-сайт вам выдаёт все возможные варианты. Вы можете подобрать стоимость и страховщика в один клик. При этом сама процедура оформления и оплаты автогражданки происходит на официальном веб-сайте, соответственно за безопасность может не переживать. После процесса оплаты вы практически мгновенно получите свой полис на почту. Его нужно будет распечатать и предоставлять сотруднику ГИБДД по требованию.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать