Антон Панин » Новости

Важное в отношениях мужчины и женщины

Антон Панин19 июня 2018 г., 9:38
Важное в отношениях мужчины и женщины

Отношения мужчины и женщины – это отдельный мир. Разобраться в нем могут только они сами, и не нужно влезать с глупыми и бесполезными советами.

Если мужчина не сдает позиций и ему мало ваших извинений, то это уже не ваша проблема. Продолжайте жить своей жизнью. Возможно, он опомнится и захочет помириться сам, но не исключено, что после всего он начнет снова упрекать в произошедшем вас. В таком случае вы можете сообщить, что один раз уже принесли свои извинения и этого вполне достаточно. А поскольку он вас игнорировал и перестал общаться, вы нашли способ не скучать после ссоры и стали общаться с другими мужчинами. В этом нет ничего дурного. Два этих шага помогут понять, что вы сделали все, что от вас зависело после ссоры. Это обезопасит вас от дальнейшего продолжения конфликта и помогут мужчине пробудить инстинкт охотника и собственника. 

Однако, здесь есть небольшой камень преткновения. Это может сработать только в том случае, если вы сами верите в то, что делаете. Что отношения не сковывают ваши действия и не являются преградой для социальной активности. Главное оставаться при своем мнении и ни в коем случае не идти на поводу у своего мужчины. В противном случае, вы просто превратитесь в домашнюю клушу, которая впоследствии станет неинтересной не только окружающим, но и мужчине, ради которого все делалось. Случается так, что отвечая на такое поведение своей девушки, мужчина опускается до оскорблений, попыток манипулировать и упрекать, давя на больное. В таком случае стоит задуматься, а стоило ли вообще извиняться и нужен ли вам такой мужчина.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 42

Печать