Иван Флорс » Новости

Ирландские языковые школы – грамотная организация отдыха

Иван Флорс22 июня 2018 г., 13:48

Владение английским в совершенстве – одно из ключевых факторов карьерного роста. Наибольший эффект дает метод полного погружения в нативную среду, однако обучение в лингвистических центрах Англии стоит недешево. Поэтому все больше желающих выучить язык вбивают в поисковую строку поехать в ирландию для изучения английского языка. В Ирландии работает много известных лингвистических центров, к примеру, школа CES (Дублин). Учащимся доступно индивидуальное обучение или занятия в группах, интенсивный или стандартный английский. Помимо того, существуют специальные курсы по подготовке к международным лингвистическим экзаменам. Группы студентов комплектуются непосредственно в школе, в соответствии со уровнем знаний языка, который определяется в первый день учебы специальным тестированием.

Изучение языка в Ирландии можно пройти в разных локациях. Очень многие предпочитают поехать учить язык в Дублин – столицу страны. Этот город чем-то походит на Лондон: здесь есть такие же зеленые парки и 2-х этажные автобусы. В свободное от занятий время можно посетить Церковь Святого Патрика, парламент, городскую тюрьму, музеи, театры. Совершеннолетних заинтересуют экскурсии на пивоваренный завод Guinness и в музей виски, а дети смогут посетить центр развлечений и зоопарк. Если вы - меломан, поезжайте на лингвистические курсы в Корк. Этот город находится на юге Ирландии, каждый год здесь проходит грандиозный музыкальный фестиваль. В западной части Ирландии как пункт обучения английскому известен Galway. Это не очень большой, но невероятно привлекательный городок с узкими улочками и старинными зданиями.

приятная и непременная часть обучения – походы в рестораны, кафе и пабы. Там можно общаться с нейтив-спикерами, расширить словарный запас и улучшить восприятие на слух, а также обзавестись новыми друзьями. Школьники ходят в лишь кафе, а взрослые студенты непременно посещают знаменитые ирландские пивные пабы. Всемирно известные в Ирландии пивные пабы располагаются в Дублине, здесь есть целый район Temple Bar с барами. Тут имеется также много сувенирных магазинов и современных артхаусных музеев. Самый популярный пенный напиток – местный Гинесс. Это ячменное пиво обладает винным привкусом, насыщенным вкусом и выраженным ароматом солода. Пиво продают в ирландских пабах в пинтах или полупинтах, стоимость – в пределах 2-3 евро за одну пинту. Представлено в ассортименте также бутылочное пиво. Далее: https://lifeisfreedom.net/.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 30

Печать