Игорь Павлов » Новости

В какую ветклинику в Ростове стоит обращаться

Игорь Павлов25 июня 2018 г., 13:35

   

Домашние любимцы радуют своих хозяев каждый день. Они являются полноценными членами нашей семьи, поэтому если вдруг животное болеет ему нужно оказать должную квалифицированную помощь. Например, если случилось несчастье и котик упал. Организовать ему лечение лучше всего в ветклинике, так как это вполне может быть перелом бедренной кости у кота.

   

Как определить опасность травмы?

   

Многие хозяева домашних питомцев считают, что нет необходимости обращаться к ветврачу, так как можно оказать помощь самостоятельно. Но специалисты не рекомендуют делать этого, так как есть риск усложнить ситуацию и довести ее до необратимого. никто не знает кота, собаку, лучше чем ее хозяин. Поэтому любое изменение в поведении сразу становится очевидным. Например, питомец стал вялым, потерял аппетит или спокойствие, если он проявляет беспокойство, то стоит незамедлительно незамедлительно показать его специалисту ветеринарной клиники.

   

Какие преимущества у ветклиники?

   

Справиться с мелкими проблемами животного вполне можно самому, но если вы не хотите поддавать риску жизнь маленького любимца, то регулярные визиты в ветклинику - это оптимальное решение. Именно там находится соответствующее оборудование и инструменты с помощью которых врачи ставят точный диагноз. Всего пару минут и у вашего питомца будут взяты необходимые анализы а сам он будет тщательно осмотрен. Врач назначит курс лечения и в скором времени любимчик снова вас порадует.

   

Донский ветеринарный госпиталь справится со следующими проблемами:

   

  • заболевания птиц;
  • травма позвоночника у котов или перелом таза у кота;
  • болезни собак;
  • болезни черепах.

   

Наши специалисты готовы оказать оперативную помощь вашему любимцу, а также предоставить консультации и рекомендации по уходу за животным.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 13

Печать