Иван Иванов » Новости

Безлимитные 4G интернет тарифы в Украине

Иван Иванов28 июня 2018 г., 5:05

Фактически все украинские операторы мобильной связи предлагают безлимитный 4G интернет https://usb-modem.com.ua/category/bezlimtnyi-4g-internet-tarify/ , которые позволяют пользователям роутеров с 3g модемом пользоваться высокоскоростным Интернетом, не задумываясь о количестве истраченного трафика. Фаворитные позиции занимает оператор Интертелеком, тарифы 2016 года которого на нынешний день используют самым огромным спросом. Рекомендуем Вам ознакомиться с такими тарифами и выбрать себе более удачный и доходный.

Что стоит знать при выборе безлимитного 4G Интернета?

Как видим, украинские операторы предоставляют широкий диапазон безлимитных тарифов. К образцу, PeopleNet предлагает интересные тарифные планы для Веба на планшетах и ПК.

Оператор 4G мтс-коннект предлагает своим пользователям безлимитные тарифы 4G которые порадуют юзеров элементарными и интересными условиями. Веб с тарифами МТС коннект 3G будет прочно работать в больших городках и населенных пт с высококачественным покрытием на скорости по 3.1 мбит/с. Карта покрытия 4G  Веб от Киевстара быстро разрастается, предлагая абонентам проверить подвижный Интернет на высочайшей скорости. Киевстар 4G, тарифы которого выбраны для различных требований покупателей, очень быстро набирает обороты.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 20

Печать