Алексей Григорьев » Новости

Доставка пиццы на дом

Алексей Григорьев28 июня 2018 г., 9:12

Хотите обустроить ресторанчик на выезде в собственном доме или офисе Кирова? На сегодняшний день это уже возможно благодаря объединенному сервису доставки блюд Chibbis (Доставка пиццы на дом
), кой за время своего существования обрел массу позитивных отзывов со стороны счастливых клиентов. Постоянные заказчики данной службы в первую очередность подмечают быструю доставку покупки и многообразие выбора разных блюд от наилучших ресторанов региона.

Не считая того, неизменные пользователи сервиса доставки Chibbis могут значительно экономить на пище. Для этого администрация организации придумала особую бонусную програмку, заключающуюся в начислении баллов, коими потом можно платить за заказанные товары. Для удобства обитателей и туристов города на сайте kirov.chibbis.ru вся пища отсортирована по категориям, это помогает значительно экономить время.

Вся еда, поставляемая чрез единую службу доставки Chibbis, приходит к заказчику аппетитной и горячей. Для того, чтобы себя обрадовать, юзеру нужно лишь указать в специальной форме интернет-ресурса kirov.chibbis.ru номер мобильного либо собственную электронную почту. Работники данного сервиса доставки еды обязательно свяжутся с вами и в кратчайшие сроки привезут ваш товар.

Просмотров: 19

Печать