Иван Флорс » Новости

Шаблон для врезки петель - качественно и оперативно!

Иван Флорс29 июня 2018 г., 18:23

Самостоятельно установить двери межкомнатные не каждый сможет. Оно и понятно, ведь готовые к установке двери с уже врезанными замками и петлями, в продаже почти не встречаются. От торговой точки приобретенная дверь прибывает без единого паза, а сама коробка также нуждается в доработке. Установка межкомнатный дверей - это самостоятельная бизнес-сфера, услуги которой всегда в спросе. Основные сложности вызывает как раз врезка замков и петель. Для выполнения работ обязательно потребуется фреза и соответствующая квалификация. Даже, если работу выполняет плотник с большим опытом, брак не исключается.

Приблизительно на врезку 5 дверей тратится около 3 часов. Каждый мастер заинтересован в том, чтобы оперативнее проводить свою работу, и вместе с тем гарантировать высокую степень качества. Выпускается такое интересное приспособление - [URL=https://www.ufk6.ru/]шаблон для установки петли[/URL], "мастхэв" для тех, кто работает с сфере установки межкомнатных дверей. Это специальный шаблон, который позволяет оптимизировать процесс врезки замков и петлей. Чтобы бы вы понимали, как эффективно это оборудование уточним, что на монтаж всей фурнитуры уходит не больше пяти минут и это с учетом настройки конфигурации и размеров. Главную работу производит фрезер, подойдет любая модель.

[IMG]https://static.wixstatic.com/media/c9e124_1c4de5cb1a9446f0bb0c3409e8b1283a~mv2.png[/IMG]

Фактически помимо фрезера более не понадобятся никакие специальные приспособления, если приобрести шаблон. Оперативность производства работ, это не единственное преимущество. Шаблон даёт возможность врезать замок и петли с заводским качеством даже сотруднику, у которого абсолютно нет опыта. Конструкция устроена таким образом, что допустить ошибку невозможно.

Понятно, почему инструмент УФК-6 пользуется большой популярностью среди установщиков дверей. Именно поэтому на рынке много подделок. Внимательно выбирайте поставщика, если захотите заказать такой шаблон. Стоит также отметить, что эта каретка может быть задействована для выполнения и других операций. К примеру, можно вырезать проушины, Т-образные соединения, четверти, пазы.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 4

Печать