Иван Флорс » Новости

Обожаете вкусные фрукты и серфинг? Посетите Бали!

Иван Флорс2 июля 2018 г., 19:01

У некоторых Бали вызывает ассоциации с серфингом, что и совершенно неудивительно. Поскольку здесь имеется все для данного вида спорта: невысокие цены, красивые пляжи, шикарные волны. Заняться серфингом сможет любой, лишь бы было желание. Ведь серфинг вызывает не просто незабываемые впечатления, а еще и улучшает здоровье. Приехать на Бали можно в любое время, но опытные серферы предпочитают период зимы, который продолжается с конца апреля по начало октября. Дождей практически нет, пониженная влажность помогает с лёгкостью переносить жару. Разумеется, без обучения стать серфером не получится. Необходимо взять инструктора, который обучит основным действиям и безопасности. Что интересно каждому, так это бали денпасар фото. В принципе, если стремитесь сделать все проще, то всего лишь купите серф-тур, что включает регулярные занятия серфингом и проживание. Направляясь на Бали, в обязательном порядке оформите медстраховку. В случае чего лечение может обойтись в круглую сумму.

Безусловно, не одним лишь серфингом славится Бали. Довольно многие сюда приезжают, для того чтобы элементарно покупаться и поесть экзотических фруктов. Предпочтительнее брать их на рынке, здесь они стоят дешевле, более того торговцы с удовольствием дают продегустировать. Дельный совет: не приобретайте разрезанные фрукты. Они не только теряют вкус и аромат, но и очень быстро прокисают. Такие фрукты как кокос, помело, банан, арбуз, ананас вы можете купить и в нашей стране. Однако на Бали они намного вкуснее. А вот Мангостин, Папайя и Манго нужно поесть в обязательном порядке! Про некоторые овощи и фрукты вы, скорее всего, даже не слышали. Например, тут на Бали растет змеиный фрукт - плод с твердой чешуйчатой кожурой. На вкус сладки с кислинкой, крайне полезен для желудочно-кишечного тракта, помогает выводить токсины из организма. Посмотрите: видео бали вулкан.

Что касается исторических достопримечательностей, то рекомендуем отправиться на остров Бали. Экономичнее туда доехать на пароме. Однако можно полететь и на самолете, перелет стоит около 100 долларов. Важнейшая культурная ценность это Дворец Кратон. Это большой комплекс, который состоит из конюшен, мастерских, есть здесь залы для танцев и музыки, картинные галереи, оружейная. Каждый день здесь дают концерты танцоры и музыканты, деток обрадует кукольный театр. Также можно посмотреть великолепный храм Боробудур.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 21

Печать