Блог » Новости

Реально получить кредит без регистрации в Москве?

Блог Porossiig Petrov8 июля 2018 г., 13:40

Сейчас такое время странное, что один и тот же человек в своем городе получит одну сумму, а в Москве совсем другую. В одном и том же банке. Причём отличаться эти суммы будут минимум в два раза.

Поэтому многие жители страны приезжают в столицу взять кредит наличными без регистрации, что называется, одним днём. Утром приехали, получили и уехали домой.

Кто-то действует на свой страх и риск, кто-то заранее созванивается с кредитным брокером. Как говорится: кому что нравится. В первом случае, если повезет, то не потребуется платить за помощь, но есть риск запутаться в незнакомом городе или обратиться не в ТОТ банк, или … слишком много подводных камней, чтобы все перечислять. Во втором случае, если брокер подобран правильно, заемщик едет на подготовленную почву и риск уехать без заветного договора существенно ниже.

Сейчас многие банки Москвы предоставляют кредиты наличными иногородним жителям России. Исключения пока составляют жители Крыма (банки боятся санкций) и Кавказа (там отсутствуют представительства этих организаций).

Конечно, гостям столицы нет смысла надеяться на очень крупные суммы, ведь доходы в регионах пониже и выплачивать ежемесячные платежи больше своего реального заработка никому не под силу. Поэтому следует быть реалистами и рассчитывать на займ в 300-500 тысяч рублей. Зато для получения таких сумм не потребуется письменное подтверждение дохода, а лишь паспорт, ИНН и СНИЛС.
Более подробно узнать, кто такой кредитный брокер, вы можете на сайте www.credit888.ru 

Источник: cr3dit888
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 38

Печать