Ирина Тарасова » Новости

Продажи на кассе – золотое дно!

Ирина Тарасова17 июля 2018 г., 11:25

С такой темой выступит тренинг-менеджер торговой сети «Мир» Андрей Фатов на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2018», которая пройдет в Москве 22-24 августа.

В докладе:

- Кассир - это полевой игрок, а не вратарь. 
- Как из кассира сделать лучшего продавца магазина 
- Какие товары можно продавать на кассе 
- Стандарты и скрипты допродаж на кассе. 
- Система мотивации кассиров.

О спикере: Андрей Фатов.

Сертифицированный бизнес-тренер, руководитель отдела обучения крупной региональной торговой сети. 12 лет работы в В2Си В2В продажах. Более 5 лет в сфере обучения персонала.

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Леонов, Елена Жданова, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Гульфира Крок, Артур Салякаев и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА
Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://goo.gl/QpGo1k  и отправьте нам заявку на участие.

#retail_2018

Менеджер: Ирина Тарасова
Просмотров: 771

Печать