Дима Фикас » Новости

Большой ассортимент металлопроката, залог выгодной для вас сделки

Дима Фикас25 июля 2018 г., 3:41

Компания «ПромСталь» уже несколько лет активно занимается оптовой и розничной продажей металлопроката , мы реализуем самый разный товар, начиная от простых электродов и заканчивая огромными трубами самых разных видов. Долгие годы успешной работы показывают, что мы являемся одними из лидеров своего региона, сотрудничество с нами основано на максимально положительном результате для каждой стороны сделки.
На нашей металлобазе постоянно поддерживается основной ассортимент металлопроката и каждый всегда может приобрести по оптовой низкой цене цветной, черный и нержавеющий металлопрокат. Это - арматура А1, труба профильная квадратная, швеллер, лист стальной и нержавеющий, катанка, бесшовные трубы , оцинкованные трубы и многие другие виды металлопроката.
Помимо товара с ним идет и полный комплект услуг:
• резка любого металлопроката по размерам, предоставленным заказчиком, на современном высокоточном оборудовании. Это впоследствии избавит вас от необходимости дополнительной обработки металлопродукции.
• оперативная доставка проката до стройплощадки или по адресу, указанному клиентом.
• также наша компания располагает большим автопарком спецтехники, оснащенным современными гидравлическими манипуляторами и автокранами, позволяющими быстро и аккуратно разгрузить продукцию на месте.
• в случае самовывоза с нашего склада мы оперативно загрузим металлопрокат в ваш автотранспорт сразу после предъявления платежного документа.
Мы гарантируем своим клиентам высокое качество всей нашей продукции. Весь сортамент металлопроката имеет сертификат качества.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 10

Печать