Иван Флорс » Новости

Вышел из строя замок и не попасть домой? Есть решение!

Иван Флорс28 августа 2018 г., 12:58

Предположим вы возвращаетесь домой, изрядно устав, и уже предвкушаете, как через несколько минут растянитесь на диване перед телевизором. Но вот вы стоите у входной двери и не можете зайти в квартиру: сломался замок! Как быть в такой ситуации? Сразу скажем, что замочные механизмы не так часто ломаются неожиданно. Как правило они напоминают о скорой поломке посторонними звуками и периодическими заклиниваниями.

Надо выполнить техническое обслуживание в ближайшее время, если замок начал отпираться с определенным сопротивлением. Рекомендуем время от времени смазывать личинку замка маслом или силиконом. К тому же дверь может плохо открываться вследствие перекоса полотна двери или попадания в механизм посторонних предметов. Так или иначе оказаться в настолько неприятной ситуации может любой человек. Вот почему необходимо записать номер телефона компании, которая оказывает такой вид услуг, как вскрытие сейфов. Их услуга также пригодится, если вы неожиданно оброните ключи, что тоже происходит довольно часто. Профи сможет вскрыть дверь, при этом сохранив целостность замочного механизма. Разумеется за данный сервис придётся заплатить, также будьте готовы предоставить договор аренды или документы на собственность.

Если вы не хотите тратиться, просто оставьте копию ключей соседям, если, конечно, вы их знаете хорошо. В данном случае вы можете просто ими воспользоваться, если вдруг потеряете ключи или оставите их, например, на рабочем месте. Также довольно часто замки создают осложнения водителям. Суть та же самая: замок заклинивает из-за загрязнений или просто ключи теряются. Также многие автолюбители умудряются оставлять ключи в замке зажигания, а потом попасть в салон уже не выходит. В сети интернет можно отыскать несколько методов, которые позволяют попасть внутрь закрытой машины. Можно просто просверлить замочный механизм или выбить стекло. Вот только для чего такие варварские действия, если можно просто обратиться за помощью в фирму, занимающуюся открытием замков? Само собой, придётся подождать, но зато машина будет в целости!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать