Антон Панин » Новости

Лотки лестничные

Антон Панин31 августа 2018 г., 21:06

Лотки лестничного типа

Лестничные кабельные лотки компании «Протокс» – это изделия, предназначенные для сооружения кабеленесущих конструкций различного назначения и конфигурации. Их используют во время прокладки коммуникаций: сетей электроснабжения, слаботочных сетей и кабельных линий. Профилированные Лотки лестничные применяется при прокладке кабелей в коммерческих и гражданских зданиях. Вся представленная на сайте продукция сертифицирована. Она отличается безупречным качеством, высокой надежностью и практичностью, доступными ценами от отечественного производителя.

5 привлекательных характеристик лестничных лотков

Почему такой лоток называют лестничным? Чтобы ответить на вопрос, достаточно взглянуть на защитный элемент. Он состоит из двух профилей и перекладин, соединяющих профили между собой. Шаг между ними может быть разным. В итоге, получаем конструкцию, форма которой напоминает лестницу. 

Хотим рассказать вам о пяти интересных особенностях таких лотков:

  1. Скромный вес, который сочетается с высокой несущей способностью. За счет дополнительной перфорации общая жесткость конструкции увеличивается.
  2. Прокладка большого количества проводов, простота доступа к ним.
  3. Великолепная вентиляция.
  4. Долгий срок службы. Изделие не нуждается в дополнительном обслуживании за счет использования материалов высокого качества. Компания «Протокс» реализует кабельные лотки, изготовленные методом цинкования.
  5. Возможность применения внутри и снаружи помещений.

Конструкция, которую имеет кабельный лоток лестничного типа, цена и другие перечисленные выше характеристики делают покупку выгодной и необходимой, когда нужно выполнить надежный монтаж электросетей. Чтобы купить лоток нужной конфигурации, обращайтесь в официальное представительство компании Protox по указанному на сайте телефону. Будьте уверены в надежности и безупречном качестве изделий, изготовленных из оцинкованной, нержавеющей стали.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 58

Печать