Антон Панин » Новости

Салон красоты «Carina» – залог вашей красоты и молодости

Антон Панин10 сентября 2018 г., 21:53
Салон красоты «Carina» – залог вашей красоты и молодости

Салон красоты «Carina» – залог вашей красоты и молодости

Красота, молодость и здоровье - данные важные составляющие благополучного человека. Наш салон "Carina" оказывает широчайший спектр услуг для женщин и мужчин. Ежели вы хотите придать своему образу очарования либо же сменить имидж, то модная стрижка в Твери позволит осуществить ваши грезы в жизнь.

У нас работают профессиональные парикмахеры и стилисты. Для всякого клиента мы подбираем неординарные укладки и стрижки, учитывая его пожелания и физиологические моменты. Наши мастера никогда не делают одинаковых стрижек, в связи с этим ваш стиль будет единственным и уникальным.

Услуги

Клиентам мы рекомендуем:

•          услуги косметолога;

•          парикмахера;

•          маникюр в Твери, педикюр и лечение ногтей;

•          мезотерапию;

•          лечение волос;

•          макияж.

Кроме того у нас работают опытные массажисты, которые сделают лечебный или расслабляющий массаж. Ежели вы желаете обогатить свою кожу полезными кислотами и минералами, то к вашим услугам мезотерапия в Твери, какая воображает собой инъекционную процедуру по восстановлению и омоложению кожи лица. Всего несколько уколов питательного коктейля, и ваша кожа опять станет молодой, свежей и подтянутой.

Польза мезотерапии

Такая процедура позволяет активизировать кровообращение и обменные процессы. Кроме того она стимулирует регенерацию клеток кожи лица. При мезотерапии мы вводим под кожу витаминные комплексы, гомеопатические средства, различные лекарственные препараты, а также аминокислоты и гиалуроновую кислоту.

У нас работает идеальный косметолог тверь, который решит все пробелы с сухой и жирной кожей. Для вас два косметологических кабинета, оснащенные современным оборудованием. Если вы хотите выполнить красивый педикюр в Твери, то приходите, и мы сделаем ваши ножки более ухоженными и заманчивыми!

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 120

Печать