Блог » Новости

Как выбрать постельное белье для дома

Блог Porossiig Petrov11 октября 2018 г., 15:53

Во сне человек проводит 8 часов, поэтому его отдых должен быть комфортным и приятным. Чтобы сон был крепким и здоровым, необходимо правильно организовать спальное место. Большое значение имеет качество постельного белья и подушки. Постельное белье должно быть приятным на ощупь, изготовленным из качественных материалов.

В магазине «ПостельКо» вы найдете большой выбор постельного белья от производителя и зарубежных брендов, которые используют для изготовления продукции только безопасные материалы и ткани. В нашем каталоге представлены товары лучших производителей постельного белья: ТМ La scala (Франция), Top Dreams (Украина), Zastelli (Италия), TM Altinbasak (Турция), Love you (Украина). Предлагаем купить постельное белье, одеяла, пледы и покрывала недорого в розницу и оптом.

Как выбрать постельное белье
Чтобы обеспечить себе и близким хороший сон, необходимо уметь правильно выбирать постельное белье. Следует учитывать несколько параметров:

тип ткани;
цвет и окрашивание ткани;
прочность ткани;
качество швов и строчек.

Тип ткани может быть любым, в зависимости от ваших предпочтений и целей. Для зимы лучше выбирать более плотные ткани, чтобы сохранялось тепло, такие как: хлопок, бязь, ранфорс. Для летнего периода подойдут более легкие и прохладные ткани: шелк, атлас, сатин и бамбук. Наиболее дорогой и качественной тканью является шелк. Не менее важным моментом является цвет и качество покраски постельного белья. Оно не должно иметь резкого запаха, так как это говорит о низком качестве и вреде краски. После стирки постельное белье не должно терять своего цвета и оставаться таким же ярким.

Ткань может состоять из натуральных и синтетических волокон, лучше отдавать предпочтение первому варианту. Натуральные ткани более приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу и лучше отстирываются. Синтетические волокна плохо впитывают влагу, негативно сказываются на здоровье кожи. Ткани из льна и шелка способны подстраиваться под температуру тела, успокаивать и лечить кожу. Выбрать постельные комплекты вы можете на сайте https://postelko.com.ua/catalog/postel-noe-bel-e/

При выборе постельного белья также стоит обратить внимание на качество строчки. Она должна быть однотонной, ровной. Нигде не должно торчать ниток. Все швы должны быть одного цвета и ширины. В противном случае это некачественное белье. В магазине постельного белья «ПостельКо» вы найдете только качественное постельное белье от отечественного производителя и зарубежных брендов.

Источник: kopostel
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 10

Печать