Алексей Григорьев » Новости

Как купить рекламу в телеграме

Алексей Григорьев20 октября 2018 г., 10:09

Наряду с радио и телевизором реклама сейчас адаптировалась в виртуальном пространстве. Известность всемирной паутины такая, что люди всё чаще отдают предпочтение данной площадке, а точнее популярному сервису Телеграм. В нашем деле необходимо отметить телеграм-канал Баблишко, который очень быстро добился серьезных результатов по увеличению количества подписчиков.

Постоянный охват аудитории данного канала составляет около ста тысяч человек. Вот почему, рекламодатели с радостью заказывают здесь посты об упоминаниях своих товаров и услуг, стоит сказать, что условия покупки рекламы достаточно приемлемые с ними любой может ознакомиться по адресу https://bablishkochannel.com/2018/10/12/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0/.

Чтобы начать сотрудничество с телеграм-каналом Баблишко для начала необходимо оставить заявку на почте @fadvisor, в которой следует описать свою должность, желательную дату размещение, объект рекламы. Помните, что представленный канал никому первым не предлагает свои услуги, а связь осуществляется исключительно через вышеуказанный канал. 

Просмотров: 47

Печать