Блог » Новости

ГК «Витес» - авторизованный диллер "Bergkraft Automotive GmBH" в Самарской области

Блог Porossiig Petrov11 ноября 2018 г., 10:46

С лета 2018 года ГК «Витес» является в Самарской области официальным представителем компании "Bergkraft Automotive GmBH", одного из ведущих в Европе производителей альтернативных автомобильных запчастей для самосвалов, фургонов и автобусов.

Тем самым партнеры и клиенты ГК "Витес" получают проверенные временем запчасти по выгодным ценам, что позволяет сэкономить расходы на содержание автомобильного парка без потери качества.

ГК «Витес» работает только в соответствии с высокими корпоративными стандартами. Постоянный контроль качества обслуживания и комплексный набор услуг позволяют создать комфортные условия для обслуживания грузового транспорта всех наших клиентов.

Справка

Компания существует уже почти 18 лет, наш менеджмент пришёл к текущей бизнес-модели, состоящей в предоставлении автосервисных услуг с предложением установки реализуемых тут же запчастей, детально исследовав отрасль грузоперевозок.

Мы сами когда-то начинали с транспортных услуг на отечественных машинах типа Газель, далее развернули логистическо-диспетчерскую деятельность. Благодаря этому мы отлично знаем потребности и ценности как крупных транспортных компаний, так и частников, можем предложить им услуги и сервис идеально сбалансировав ключевые характеристики услуг: скорость-качество-цена.

Витес сегодня – это:

  • Ассортимент запчастей в наличии и под заказ – более 14000 наименований;
  • Забота об экологии ( мы утилизируем производственные отходы в соответствие со стандартами); Более 2500 кв. м производственных площадей для ремонта и технического обслуживания грузовиков;
  • 2 крупнейших грузовых автосервисных цеха в Самарской области;
  • Наличие сертификатов качества и соответствия государственного образца на ключевые предоставляемые услуги автосервиса; 18 лет опыта в сфере грузового транспорта
  • Добропорядочность – используем только белые схемы при работе с контрагентами и сотрудниками
  • Социальная ответственность – исходя из моральных принципов и в меру возможностей, ведём благотворительную деятельность.

Источник информации- сайт vites-auto

Хостинг картинок yapx.ru

Источник: vitesauto
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 25

Печать