Блог » Новости

Жилой комплекс «Столичный»

Блог Porossiig Petrov13 ноября 2018 г., 14:50

Желающим улучшить свои жилищные условия предоставляется большое количество возможностей сделать это. В Москве и области активно возводятся жилые комплексы мирового уровня, и об одном из них мы поговорим более подробно. 
Жилой комплекс «Столичный», о котором вы можете почитать https://stolichny.ongrad.ru/apartments/ более подробную информацию, находится на востоке от Москвы в 10 километрах от МКАД. По этому расстоянию становится понятно, что речь идет о ближайшем пригороде, со всеми вытекающими отсюда плюсами, начиная от развитой инфраструктуры и заканчивая транспортной доступностью. При этом тут значительно тише и чище, нежели в Москве, и для многих людей это является решающим фактором. 
На выбор предлагается огромное количество самых разнообразнейших квартир. Одних только вариантов планировки более девяти десятков, так что вы без труда сможете подобрать для себя наиболее подходящий вне зависимости от потребностей и финансовых возможностей. В продолжение последнего хочется сказать, что расценки на жилище здесь начинаются от показателей немногим более 1,6 миллиона рублей. Как понимаете, для данного региона это весьма демократичная сумма, и вдвойне приятно, что эта ценовая доступность сочетается с высоким качеством строительства, просторными квартирами, а также удобными и безопасными дворами. 
В целом можно отметить, что сей жилой комплекс полностью соответствует самым высоким мировым стандартам, и превосходит по уровню комфорта то, что возводилось еще в сравнительно недавнем прошлом. По этой причине если вы хотите действительно повысить качество жизни, то переселение в ЖК «Столичный» станет одним из лучших вариантов сделать это. 

Источник: stolichniyzh
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 14

Печать