Игорь Павлов » Новости

Косметология прошлого и ее актуальность в наши дни: армирование кожи золотыми нитями

Игорь Павлов24 ноября 2018 г., 12:34

золотые нити для лица цена

   

Не секрет, что такое направление медицины, как косметология, может похвастаться сегодня просто небывалыми успехами. Между тем за ними стоит не только труд новаторов, изобретающих какие-то новые технологии и препараты. Порой успеха и признания добиваются методики, хорошо зарекомендовавшие себя еще в далеком прошлом. Одной из них, вне всяких сомнений, является армирование кожи нитями из чистого золота.

   

Область действия

   

Переоценить достоинства этой процедуры практически невозможно. При минимальных рисках для человеческого организма она позволяет достичь просто невероятных результатов. В частности, речь идет об устранении следующих эстетических дефектов:

   

  •  - Морщины, складки и обвислости;
  •  - Увеличенные поры и нездоровая текстура кожи;
  •  - Дряблость и явные возрастные изменения.

   

Наиболее адекватный возраст применения данной методики — где-то после 30 лет. Большинство кремов и других косметических средств уже перестают действовать, но обращаться за серьезным хирургическим вмешательством еще слишком рано. Внедрение армирующей структуры позволит “заморозить” свою внешность на ближайшие 5 лет. После, при отсутствии противопоказаний, можно будет повторить.

   

Цена вопроса

   

Тем, кто решит опробовать золотые нити для лица, цена не станет какой-то внушительной преградой. Процедура хоть и не относится к разряду дешевых, но все же остается довольно доступной. Однако необходимо понимать, что для полноценного омоложения одной ее может быть недостаточно. Людям в возрасте за 40, возможно, придется пройти через хирургический лифтинг. Это необходимо для того, чтобы лишние жировые и мышечные ткани не стали помехой для достижения необходимого результата. Так или иначе, говорить о чем-то конкретном может лишь квалифицированный врач.

   

Кому довериться

   

Соответствующие услуги сегодня оказывает довольно много медицинских организаций. Сайт medial-clinica.ru представляет как раз одну из них. Опытные специалисты без труда ответят на любые ваши вопросы и расскажут, как быстрее и проще попасть на личный прием. Очевидно, что только так вам удастся здраво оценить текущее состояние своей внешности и найти наиболее деликатный способ убрать из нее все раздражающие недостатки.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 60

Печать