Игорь Павлов » Новости

Итальянские кухни в СПб

Игорь Павлов27 ноября 2018 г., 10:32

Итальянские кухни в СПб

   

Итальянские кухни занимают почетное место в современном интерьере, подчеркивают вкус и статус своего владельца. Если Вы хотите ощутить итальянское качество и комфорт, «Элит Мебель» к Вашим услугам!.

   

  •  - Магазин занимается продажей элитной мебели 25 лет
  •  - В каталоге представлены кухни более 80-ти итальянских брендов
  •  - Профессиональная сборка
  •  - Официальная гарантия от производителя.

   

Заходите, выбирайте и оформляйте заказ! «Элит Мебель» сотрудничает только с надежными, проверенными мебельными фабриками и знает, как сделать Вашу кухню изысканной и утонченной!

   

Дерево, кожа, металл, стекло – выбор за Вами!

   

В каталоге представлены как лаконичные дизайны в стиле минимализм, так и роскошные кухонные интерьеры с инкрустациями, кристаллами Swarovski, золотыми и серебряными узорами. А также богатейший выбор кухонь в стиле лофт и хайтек. Выбирайте любую уникальную идею, а интернет-магазин «Элит Мебель» поможет воплотить ее в Ваш интерьер. Менеджеры отдела продаж предоставят любую консультацию по телефону бесплатно. Сориентируют по размерам, качеству материала, вы узнаете актуальную стоимость, комплектацию, дату доставки и любую интересующую Вас информацию в течение 15 минут!

   

Заказывайте любым удобным способом!

   

Магазин «Элит Мебель» разработал самый комфортный сервис для своих клиентов. Вы можете заказать понравившуюся модель на сайте в режиме онлайн или совершить покупку в любом стационарном мебельном салоне. Все Ваши требования и пожелания будут учтены, а кухня будет доставлена по указанному адресу и установлена в самые короткие сроки. Онлайн-заказы принимаются без перерывов и выходных!

   

«Элит Мебель» - итальянские бренды по самой доступной цене!

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 16

Печать