Иван Флорс » Новости

Где купить неординарный подарок к любому празднику?

Иван Флорс10 декабря 2018 г., 12:11

К поиску презента для близких и друзей следует подойти с ответственностью: он обязан удивлять, радовать одариваемого, вызывать приятные чувства. И лучший вариант - небанальный презент, но и практичности он пусть не будет лишен. А где лучше приобретать подарки – в торговом центре или в интернете?

Идти за покупкой в обычный магазин или на рынок стоит только когда вы покупаете кое-что, что нужно "примерить на себе", это не всегда одежда или обувь - часто перед приобретением "потискать" в руках нужно оригинальную подушку или игрушку-антистресс. А еще оффлайновый магазин – удачный выбор, если вы собираетесь покупать что-то конкретно знаете, где оно продается, либо просто любите ходить по магазинам. И все-таки статистика поисковиков поисковых систем утверждает: запросы типа лучший новогодний подарок может быть таким занимают лидирующие позиции – люди любят приобретать подарки в интернет-магазине.

Этот вариант имеет множество конкурентных преимуществ перед "классическим". В каталогах представлена продукция на все вкусы, а такого большого ассортиментного ряда нет ни в едином реальном магазине. Невысокие затраты на работу такой торговой точки разрешает устанавливать цены на товары ниже, нежели в реальных магазинах. Магазин в сети всегда доступен – покупатель имеет возможность посетить его из любого ему места, в любое время. А многих привлекло отсутствие назойливых продавцов-консультантов - интуитивно понятный каталог и удобный алгоритм поиска позволит быстро и просто выбрать нужную вещь. Заказ презентов в магазинах в онлайне имеет и некоторые иные "фишки", среди которых быстрое и легкое оформление заказа, удобство оплаты, надежная и оперативная доставка покупки, тщательная комплектация посылок.

Но какой неординарный подарок можно заказать? Задумайтесь о личных предпочтениях, статусе в обществе, увлечениях, годах, жизненной позиции адресата, а также близости вашего знакомства. Когда подарок выбирается для человека, которого вы знаете не совсем хорошо (сотрудника, не очень близкого родственника, недавнего друга), можно обратить внимание на универсальные или оригинальные подарки. Деловые вариации ( визитница, письменный набор, календарь) подходят сотруднику или начальнику, а интересные отвлекают от скучных будней и повседневных дел, поднимут настрой. Также можете приобрести что-либо функциональное, что связано с интересами получателя. Подробнее: https://magic-present.su.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 17

Печать