Игорь Павлов » Новости

Продажа жидкостей для парокурения как прибыльный бизнес

Игорь Павлов14 декабря 2018 г., 10:24

Магазин жидкостей для электронных сигарет – современный, а потому актуальный и высококонкурентный бизнес, который приносит большой стабильный доход. Если правильно разработать стратегию развития предприятия, закупать только качественный товар и продумать грамотную ценовую политику, то можно не бояться конкуренции, а следовать намеченному пути.

   

Стоит отметить, что достойную часть прибыли приносят не электронные сигареты, а постоянные покупатели, которые приобретают расходные материалы. Сюда относятся жижи, клиромайзеры, атомайзеры, зарядки и так далее. Ну и как вы уже догадались, люди чаще приобретают жидкости различных вкусовых сочетаний.

   

План развития бизнеса по продаже жижек

   

Успех любого бизнеса зависит от ряда критериев, в число которых входит УТП, качественный товар, удобное месторасположение, хорошее обслуживание, приятные цены. Только грамотно продумав все сильные и слабые стороны предприятия, можно достичь достойного результата.

   

Реализацию смесей для вейпинга желательно организовывать в наиболее посещаемых местах, например, торгово-развлекательные центры. Основное число потребителей, увлекающихся парокурением, - это обеспеченные люди от 25 до 40 лет. Поэтому очень важно, чтобы именно они увидели вывеску и заглянули к вам за покупкой.

   

Для того чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей необходимо заранее задуматься об оформлении места продаж. Вся продукция должна располагаться на витрине либо специальных стеллажах. Особое внимание надо уделить рекламной вывеске магазина, поскольку в федеральном законе предусмотрены различные запреты на рекламу табачной и алкогольной продукции.

   

Ну и, наконец, самый важный элемент – товар. Это именно то, ради чего все начиналось. Поэтому здесь надо уделить больше всего времени и сил. От вашего выбора зависит успех и репутация магазина.

   

Товары закупаются, как правило, в Китае, США, Европе или у крупных российских компаний. Какие-то организации, а также пользователи электронных сигарет занимаются самостоятельным смешиванием необходимых компонентов, создавая свою уникальную смесь. Поэтому при выборе поставщика также можно обратить внимание на возможность покупки определенных компонентов состава жижи оптом.

   

Надежный поставщик – опора любого бизнеса

   

Для предпринимателей Урала советуем присмотреться к Екатеринбургской компании «ЖиЖа», которая реализует жидкость для вейпа оптом. Это официальный дистрибьютор более чем сорока брендов курительных смесей, поэтому их ассортимент постоянно пополняется и обновляется популярными линейками жидкостей.

   

Продумывая открытие точки по продаже жиж для вейпа, помните, что чем шире ассортимент товаров, тем больше будет выручка, и соответственно прибыльность магазина. Увеличить доход можно с помощью сопутствующей продукции, куда помимо жиж будет входить комплектующие к устройствам, сами электронные испарители и различные ингредиенты для создания оригинальных ароматов.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 29

Печать