Игорь Павлов » Новости

Сериалы разных жанров для домашнего просмотра

Игорь Павлов14 декабря 2018 г., 12:32

Сегодня мы расскажем о мистических историях, которые будут интересны, как взрослым, так и детям. Трагическая история жизни брата и сестер Бодлер, пытающихся выяснить обстоятельства внезапной смерти родителей, и тайна мотеля в городке Вайт-Пейн Бэй помогут перенестись вам в атмосферу совершенно иной таинственной реальности не хуже, чем с этим справляются исторические сериалы.

   

Семейный сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья»

   

Многим из нас хорошо знакома трагическая эпопея о судьбе брата и сестер Бодлер по фильму «33 несчастья», а также книгам Лемони Сникета. В 2017 году на экраны вышел сериал Марка Худиса «Лемони Сникет: 33 несчастья», по-новому осмысляющий жизнь Вайолет, Клауса и маленького Солнышка. Родители детей погибают во время пожара при мистических обстоятельствах. Лишившиеся крова, дети отправляются на воспитание к дальнему родственнику, графу Олафу, который становится их опекуном. Граф Олаф не только бессердечный человек, но и абсолютно бездарный актер, который мечтает присвоить наследство детей. Однако ему отказывают в получении состояния, а потому он обрекает детей на множество кошмарных испытаний, пройти через которые им помогают только любовь и взаимовыручка. Несмотря на том, что сюжет семейного сериала основывается на книгах для детей, он будет интересен и взрослым.

   

Кадр из сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья»

   

Сериал-триллер «Мотель Бейтсов»

   

Американский сериал ужасов с элементами триллера «Мотель Бейтсов» вышел в прокат в 2013 году. Он снят по мотивам знаменитого фильма ужасов Альфреда Хичкока «Психо». Сериал является предысторией к «Психо», однако его события перенесены в наши дни. В центре сюжета Норман, который вместе с матерью после смерти отца переезжает в тихий город Вайт-Пейн Бэй в Орегоне. Там они покупают мотель и ранее принадлежавший семье Саммерс дом, который оказывается настоящим «замком ужасов». Под влиянием постепенно открывающихся тайн, скрытых в доме и тихом, на первый взгляд, городке, Норман теряет рассудок. Сериал будет интересен всем поклонникам Хичкока, а также любителям сериалов с мрачной, мистической атмосферой.

   

Кадр из сериала «Мотель Бейтсов»

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 41

Печать