Блог » Новости

Важность приобретения качественного шкафа для аккумуляторных батарей

Блог Porossiig Petrov12 января 2019 г., 20:58

Как известно, источники бесперебойного питания работают за счет использования аккумуляторных батарей. Естественно, что в свободное от выполнения своих функций время последние необходимо заряжать. Делается это в специальных шкафах, которые имеют все необходимое для быстрого заряда аккумуляторов. 
Компания активно производит такую продукцию, как шкаф для аккумуляторных батарей, в котором можно не только заряжать, но и хранить эти важнейшие для ИБП элементы. Шкафы компактные и разместить их можно в любых, даже самых тесных помещениях. Кроме того тут можно купить аккумулятор для ибп. Созданы шкафы из самых прочных материалов, способных выдержать значительные внешние воздействия. 
Изделия имеются в двух вариантах – сварные, либо разборные. Последний обеспечивает более простую транспортировку в случае необходимости переставить изделие на новое место. Размеры шкафов определяются их емкостью и могут варьироваться в достаточно серьезных значениях. Вес также может быть самым разным, так что необходимо определиться с будущей нагрузкой до покупки, дабы не брать слишком большой вариант. Также не стоит превышать то количество аккумуляторов, которое можно установить на ярус, превышая таким образом разрешенные нагрузки. 
Компания Inform UPS выпускает, как шкафы, так и аккумуляторы самых разных направлений. Собственное производство позволяет взаимодействовать с клиентами напрямую, обеспечивая их лучшими ценами, которые просто не найти при наличии посредников. Предложение от данной компании позволяет оснастить свой объект всем необходимым оборудованием для обеспечения безопасности от перебоев с электроснабжением.

Источник: dlyaibp
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать