Блог » Новости

Стеновые и кровельные сэндвич-панели ИЗОБУД

Блог Porossiig Petrov31 января 2019 г., 10:17

Определение конкретного типа сэндвич-панелей в первую очередь обуславливается дальнейшим применением:
• стеновые сэндвич-панели – применяются строителями в качестве наклонных, горизонтальных и вертикальных ограждающих конструкций при постройке зданий промышленного и гражданского – например, складские здания, логистические комплексы, торговые павильоны, общественные здания;
• кровельные – строители применяют в кровельных конструкциях при возведении разных типов сооружений, также и для скатных крыш.
Сэндвич-панелей «ИЗОБУД» – утеплитель из минеральной ваты или. В качестве внешней облицовки панелей применяется оцинкованная сталь с определенными полимерными покрытиями, местами – нержавеющая сталь или алюминий.
Конкретного типа сэндвич панелей в первую очередь теплоизоляции. В качестве наполнителя СП компания ИЗОБУД применяет минвату или жесткий пенополиизоцианурат. Толщина утеплителя в СП варьируется в рамках от 40 мм до 250 мм.
Отличие кровельных и стеновых сэндвич-панелей
Главные особенности конструкций, которые отличают стеновые и кровельные сэндвич-панели :
1. На внешней и внутренней поверхности двух разновидностей сэндвич-панелей
Применяются металлические листы с различным типом профилирования, в то время как у кровельных панелей на наружной поверхности присутствует гофра, выполняющая т.н. «ребер жесткости», придавая кровле дополнительную прочность.
2. Кровельные сэндвич-панели оснащены более сложной конструкцией замка. Это нужно для того, чтобы укрепить несущую способность кровли.
Параметры СП
Для и стен и перегородок ГК «ИЗОБУД» предлагает СП шириной 1000 мм, 1150 мм 1190 мм.
При монтаже кровли рекомендуется уклон, указанный в инструкции. Толщина сэндвич-панелей нужно рассчитывать для каждого конкретного объекта – в этом поможет любой специалист «ИЗОБУД».
Контактные телефон: +375 17 388 07 04 (Беларусь);
Контактные телефон: +7 804 333 69 23 (Российская Федерация).

Источник: visobud
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 25

Печать