Иван Иванов » Новости

Сколько стоит разработка лендинг пейдж?

Иван Иванов2 марта 2019 г., 7:20

Стоимость лендинга - вопрос всегда актуальный. И он будет таковым до тех пор, пока одностраничник продолжает приносить выручка и увеличивать клиентскую базу. Стоимость landing page неоднозначна и зависит от ряда факторов. В первую очередь, кем интернет-сайт был создан, какой степень подготовки у разработчика и какие у него возможности.



Заказ landing page в веб-студии

Самый проверенный, однако не самый дешевый вариант - заказать лендинг пейдж в веб-студии. По всей России (не говоря уже о СНГ) действуют сотки интернет-студий различного уровня: от молодых фирм до огромнейших диджитал-агентств, которые сотрудничают с акулами бизнеса.

Обращение за услугами в веб-студию любого уровня само собой разумеется несет в себе значимые преимущества, которые не может предложить ни один иной вариант приобретения лендинг пейдж:

ull; Сотрудничество по официальному договору, в котором фиксируется согласованная сумма и сроки. Они не могут меняться. В обратном случае вы, как заказчик, сможете подать в суд на исполнителя за нарушение обязательств;
 • В веб-студиях действует команда разработчиков, каждый из которых исполняет свой круг задач. Это понижает возможность допуска ошибок из-за ограниченного объема работы;
 • Опытные веб-студии предлагают полный комплекс работ: от рекламного и SEO анализа до интернет-маркетинга и комплексного долговременного продвижения проекта.

Веб-студия https://landing-zakaz.ru полностью несет ответственность за свою работу и за окончательный результат. Компания заинтересовано в триумфе вашего бизнеса, так как чем больше вы получаете выгоды, тем подольше вы сотрудничаете с фирмой. К тому же отличные отзывы для веб-студии очень дороги. Они сформировывают имидж фирмы, позиционируют ее в нише, что приводит новых клиентов.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 40

Печать